КЛОУНАДА или ОРБА из клоунов

Кароче ребята эмпирическим путем я вычислил что под видом апа 9% нам завернули прикол в уши , в целом эти цифры выглядят смехотворно и полным издевательством !
Для ключевиков фростмагов ничего не изменится в целом всё так же будем убивать паки с более менее адекватными цифрами , а в пвп ничего не изменится как бы это печально не звучало .
Как били в шатер фростболтом столько же и будем бить.
Я лишь не понимаю одного зачем делать вид что идёт какая работа над спеком ? и типа то что разрабы видят проблему в специализациИ ?? ?
Ну били шарды с искусности по 200-300 урона , теперь будут на 30 - 40 демеджа больше наносить ) .

Кароче я не знаю сколько будут издеваться над фростмагами , ВСПОМНИТЕ ЛЕГИОН ? когда айспиком пол лица фростмаг ломал НАС БОЯЛИСЬ а сейчас попробуй выйти на арене фростмагом и пробить любой абсорб , это смехотворно.

Лайков: 1

Согласен, но 9% - это же бафф основных абилок без модифаеров. Потом это всё перемножается модифаерами, типа кондуитов на лэнс и версой. У меня щас на маге 27% версы, на след. неделе будет 30% или около того. Умножаем это ещё на 40%, получается около 42% дополнительного множителя от 9%.
Если они баффнут фроста на 9%, там грязными выйдет мб процентов 13-14.
На аренке фб бьёт около 5-6к, лэнс около 4-5к. Урона с основных абилок станет больше на 500-800 по самым простым подсчетам.
Не забывай, что поверх основных абилок, которые считаются от инты, у нас ещё всякие модифаеры, типа крита, кондуита, версы и так далее. В общем, может получиться не так и плохо, очень хочу потестить фроста на след. недельке. Надеюсь, конечно, что они не снизят процент, а увеличат, потому что по дизайну в пвп фрост всё равно плох.

Любой ап за радость.
А это, под легой на осколки ты как делаешь - сдал метель в пак и тупо фигачишь непрокнувшими лансами пока идет метель?) Или пытаешься фб покастовать до прока лансов - но тут метель задолбаешься же перекастовывать…
Ф