Клуб любителей ганка

Скорее всего ты не читаешь забугорный форум и не смотришь стримы по классике. Впрочем повторюсь, работа будет сделана вне зависимости от того одобряют наши действия целователи белочек или нет, главное привлечь ганкеров, а ты явно не обладаешь необходимыми качествами.

Нет. Мне и этого хватает)

Не, ну иногда приятно полазить в инвизе, последить за ни о чем не подозревающей жертвой, самый смак это даже не убить, а просто следить, зная при этом, что можешь легко прикончить представителя противоположной фракцией.
Дышать жертве в затылок.
Следить за каждым шагом.
На крайний случай применить сап.
Но держать клинки в ножнах.
Не убивать.

В этом есть какой -то аромат благородства.

Но боюсь, мне рога мне быстро наскучит, у него нет атаки дальнего боя, стиль боя между 3 ветками схожий, да и постоянно сидеть в инвизе надоест.
И тем более я не ганкер, я не смог охотиться на стримеров ради какой-то не понятной цели.

А ты уверен что будет сделана?
И какой будет критерий завершенности?
Думаю, таки как ты просто бросят это дело, нежели целователи белочек куд-нибудь уйдут.

Стример призовет своих миньенов и они будут ломать вам лицо

Лайков: 1

Без разницы. Ну соберёт он полный рейд подсосов, что толку? Только время потратит. Нам нужно толпой открыться по одной цели, а его рейду сразу по всем целям, потому что у них нет приоритета. Сомневаюсь что он соберёт какой-то лютый рейд с 10 хилами которые будут его нонстопом захиливать пока дд по фокусу убивают одного ганкера за другим, впрочем, если цель будет каждый стрим заниматься тем что организовывает и координирует рейд прикрытия, поиграть она всё равно толком не сможет.
Я уже не говорю о том что подсосы в принципе казуальное аморфное стадо которое может только спамить гусей и пылесосить траву\руду, ожидать от них какой-то координации и личного скила не стоит.

4 лайка

Ха, я бы на это с радостью посмотрел)

Ух ты, перепись глиномесов.

Сразу вспомнился хороший анекдот: "Вы понимаете, я - эстет! И я из Челябинска"© :joy:
Ну и как тут не привести вечное:
WarMode - лучшее что появилось в ВоВ после самого ВоВ

Обиженные понабежали)

Ух.Я думал таких людей уже и не осталось,кто возводит ганг в сферу искусства.Специально докачался до 10-го, чтобы сказать что у вас есть +1 единомышленник.Буду рад побегать дружной компанией в релизе классики.Механическая овца или таргет дами весьма забавные девайсы,да
Вечный рога.

Лайков: 1

Удивляет момент дикой концентрации на роге. Да, роги часто ганкают, да, скрытное нападение дает много преимуществ, но с чего все решили что рога=ганкер, а ганкер=рога? На самом деле ханты, маги и некоторые другие нападают как минимум не реже. А ролевая модель ассасина которую тут воспевают в формате вова не особенно эффективна. Эффективен бурст, и безопасный дамаг, все остальное шашечки.

Рад буду сыграть с тобой, добавляйся мне в друзья. Мой БатлТаг Landillance#2983

25 голды в классике, в Тернистой долине? Да вы шутите! А 25 меди не хотите? Откуда такие деньги у нубов на старте? Тут, дай бог, к 40лвл насобирать на коняшку или другую хороняку. Это ж вам не актуал, а!

Я гангаю за лока - подбросил пару дот, челик думал убежал. . Ан нет))) кайф.

Найс идея, но рога для ганка это слишком просто, смотреть как жертва убегает в фире или в МК в пачку мобов и дохнет в них - бесценно. Ах да, еще и шмоточки ломаются, а в СТВ у аликов чинилка ОЧЕНЬ далеко =D

Тру герои всегда носят с собой ремонт-бота.

Для таких любителей ганка, мы с друзьями и создаём гильдию

Лайков: 1

название так себе, назовитесь “Гражданская оборона” , чтобы зеленокожие упыри знали куда бежать от бравых героев альянса!

Доброго времени суток!!))

Не перечитывал всю тему, но концепция первого сообщения мне нравится.

Вот небольшая информация обо мне Ищу единомышленников

Добавляйтесь в друзья для дальнейшей кооперации.

Если автор будет играть за орду, готов присоединиться. За золотые готов убивать всех ваших родственников в начальной деревне))

Как охота бро?