Клыки Маннорота

Парни, сил уже нет, уже года 4 фармлю эти наплечники, они никак не падают! Раз в неделю убиваю Гарроша в мифике. Подскажите есть ли быстрый способ фарма, я слышал люди специально объединяются в группы и фармят их через монетки

Лайков: 1

Есть, убивать 10 чарами. Тогда фарм будет в 10 раз быстрее.

2 лайка

Латников всего 3 в игре

Хочешь наплечники - вкачай еще латников.

9 лайков

Они и в гере падают и в мифике. Мне вот например они падают дх и роге и даже по 2 :slight_smile: , но латникам не падают тоже…

4 лайка

Страдай как страдал я.

4 лайка

кд на гарроша передается? что то у меня не получается

Такое всегда. Идёшь магом падают латы, следом идёшь варом падает кольчуга, решил обмануть систему пошел палом падает ткань. Пошел хантом выпала кожа. Но на одну шмотку для трансмога падает по 5 ничемных тринек

3 лайка

Как говорится : не поноешь - не получишь…
1315 килов в героике и килов 20 в мифике.
Я уже устал.
Когда-то, на освоении маннорота в цапе, рл посмеялся мол… Мы быстрее освоем маннорота чем ты полутаешь его клыки. Как же он был прав…
Но надежда не теряется. До появления внуков, надеюсь, полутаю.

5 лайков

Нужно собирать пати, где есть все виды брони - и идти, самый верный способ обмануть систему…

2 лайка

Ходите в мифик альтами латниками. Героик проклят. А в мифе еще есть шанс полутать маунт. Не сдаваться. Вы вары или целки?

Лайков: 1

ля получается я зря в гере фармлю?)

Лайков: 1

Фарми. Просто я сам героик фармил нон стоп и паралельно в миф ходил 1 раз в неделю. В итоге где-то на 20 мифик ран они мне и выпали. А в героик у меня походов 300-400 +.

есть возможность шарить кд со своим твинком и кидать с него монетки. гайд есть на ютубе, на английском точно. немного запарно будет, потому что автоинвайт удалили, но все же быстрее, чем раз в неделю

Доступны ли эти наплечники еще в игре?

Доступны
10 символов

хожу в мифик по кд,пока тухло

как повезет… мне - повезло) 46 килов суммарно героик/мифик, через монетки бил

Можно фармить с монетки.
Вовхед с коррекциями
" способ фарма:

  1. Берется любой перс способный пронести инст до Гарроша в героике. убиваем всех боссов, кроме Гарроша

  2. Создаем групу “любое название” в режиме поиска группы в разделе “другое”

  3. Делаем логаут

  4. Заходим персом которым будем фармить и находим созданую альтом групу и подписываемся.

  5. Делаем логаут.

  6. Заходим на альта, подтверждаем мейна на прием в групу.

  7. Делаем логаут.

  8. Заходим на мейна подтверждаем инвайт в группу и топаем в инст. Бежим на Гарроша. В начале 2й фазы ливаем с групы, после кила бросаем монетку и по кругу с 1го пункта."
    Поправки:

  • На все эти манипуляции у вас 5 мин. персом которым хоч фармить стой у входа в инст.
  • В мифике фармить (возможно только у меня) нельзя. После кила Гарроша кд вешется и на перса что шарит кд.
  • Запасайся амулетами удачи на обмен закаленных в бою печатей перед фармом. Лучшая их добыча на поле лягушек на Вневременом острове.
  • Фарми за дк с включеным лутом на фрост ибо у фроста на 1 шмотку дроп меньше чем у остальных спеков дк и других латников т.е выше шанс на дроп плечей.
4 лайка

Так в рейдах на 11 и более уровней ниже персонажа лут падает не по спеку, а любой.

Лайков: 1