Ключики-ключики, ключики-колючики

Может была уже такая тема где-то, но я археологию не качал с дренора :sloth:

Знатоки, ситуация такая (сейчас я буду писать по пунктикам, запивая горечь алкоголем и смоля сигаретку):

  1. РУ комьюнити почему-то ставит ключики +2-+4 с милвл 180. Наши братишки из европы к этому более лояльны. Но это так, для затравки
  2. При 180+ илвл в большинстве своем не знают тактики, стоят в лужах, не заливают треш, и при всем при этом умудряются бить на 2-3к дпс. Объяснять надеюсь не надо почему при всех составляющих тут 2 варианта: [покинуть тело] и [информация]
  3. Сам я вроде как ршама, на момент написания этого крика души 184 илвл, с руками, с мозгами, с проблемами с алкоголем - в общем идеальный спутник в рейд

А теперь вопрос: есть ли где-то гайд по ключам? Какой мин илвл надо например для +5, а какой для +2? Какие то таблицы, пусть с широченным размахом, где прописан дпс в зависимости от гира?

И предвидя “найди статик”, “найди гильду”, “найди работу”, “найди удачку” скажу сразу: не играл лет 6, мой серв с моей гильдой умер, на новом сервере еще никого не нашел, играю по вечерам и в свой интерес

Сводка

А еще потому что люблю вайпы по кд, любовь к предкам, и каждые 5 минут pee/smoke pause. Кто же это не любит? :wink:

Лайков: 1

Сейчас главное не шмот, а рио (ест детей кста). Проходи мелкие ключики, набивай рио, иди в более высокие ключи. Повторить Х раз.

Нет конкретных данных по дпс и в БФА не было. Сейчас важен даже не дпс, а кики и СС в мобов. Тот кто умеет этим пользоваться, тот и закрывает высокие ключи. Что касается гайдов, в ютубе есть все видео тактики с прохождениями. Обязательно установить аддон Raider io, как сказал фиолетовый господин выше.

Нет. Как собирающему в голову ударит, такие и будут требования.

Нет.

Щас бы хилу, да еще и синему, на судьбу жаловаться. Просто долбишься во все группы со свободным слотом хила, проходишь, когда берут, апаешь рио и долбишься в группы повыше.

2 лайка

А на сколько тебе надо чтобы били? 3к оверол хватает чтобы закрывать на +1 7ые ключи.
Гайды есть на боссов мифик+ сейчас, маршруты прохождения могут меняться.

незнание тактики вот та заноза, не ивл и не овердпс не спасут если тела не понимают что могут взять каплю в контроль и быстро залить мелких аддов. Так что тут два варианта либо страдать либо искать статик

Лайков: 1

я не на судьбу жалуюсь, а на ребят у которых в голове они топ рейдеры. С зелеными слотами собирают +5, отлетают от всего что можно и винят меня (а если все же я выхиливаю - они найдут место чтоб просто упасть в какую-нибудь пропасть :neutral_face: )

Вот я так радовался, когда на виклик нашел 2х ребят с тарен мила. Вроде это были фаермаг и дх, у обоих ~185-190 илвл. Оба на треше давали 8-9к, на боссах 6к+. Это не мои сказки и выдумки, я сам немного офигел. Плюс когда качался - был элемом. В ~150 шмоте уже давал те самые 2-3к. Имхо хочешь закрывать ключи - будь добр нажимать на кнопки, и желательно верно

Ты про вариативность лево/право в шпилях, или про агро всего треша?)

Как пример при наличии в группе фей в туманах можно первый пак пропустить, в той стороне можно в правом крыле через цапель идти при наличии РДД, либо через импов с оленями если рдд нет. Плюс запулы отличаются от толстоты танка и умений группы контролить.

наш дх вроде на приста ушёл, а не на ршаму :thinking:

ходи с более лояльными нет проблем же

Вот собственно и причина всех минимальных требований в лоу контент. Его проще давить гиром чем надеятся набрать людей которые читали тактики.

Есть видеогайды, легко ищутся на ютубе. Если не нравится качество поищи англоязычные 9ини как мы помним более лояльны) или сделай лучше.

Этого нет. Есть логи, но применительно к 2-5 ключам это не имеет смысла.

Под гайдом я подразумевал как раз инфу по соотношению илвл к дпсу и тд. Как ходить, кого бить я знаю :slight_smile:

Как раз такой дпс сейчас вижу в трансляциях мифик рейдов в гонке за Ворлд Ферст. Тебе повезло видимо попасть с ребятами из Лимит или Эхо, когда они отдыхают от рейдов.

2 лайка

Быть может повезло, но было приятно/комфортно с ними идти. Играю вместе с девушкой, сидим с ней всегда рядом. У нее гир на тот момент был ~160, она выдавала свои 1,5-2.5к. А глядя на этих ребят с 6-8к ее прям охватил энтузиазм “а что, так можно было?”
Вот именно поэтому я считаю 2-3к в 180-190 гире это недостаточно)

И тем не менее это средний дпс для этого гира, 2.5 - 3.5 к, который я видел что в норм рейдах, что в гер рейде.

вопрос не совсем по теме:
с 15 ключа какого уровня проводники в конце подземелья дропаются ?
а с великого хранилища проводники дропаются вообще ?

Тарен милл - это парагон, если вы понимаете о чем я.

Спекнись, выдавай по 6к.

3 лайка

Тогда таких умных как ты некому будет хилить :stuck_out_tongue_winking_eye:

пс ради интереса спекнулся в элема, оставил весь хилловский шмот 183 гира, не юзал бурсты. За 3 минуты по тыкве дпс составил 2.4к

213 вроде как если ничего не поменялось

они же не являются шмотками

Предвидя твой следующий вопрос: 226 проводники на атаку берутся у венари. Так что если ты слакал с фармом репы/стигии то ссзб.

Ты не о нас думай, а о себе.

Лайков: 1