Ключики

Объясните,что это за маничка у людей,на 18-20 ключах ливать посреди данжа если что-то пошло не так?)

Они дальше бояться идти видимо ))

3 лайка

Я восьмых боюсь.

2 лайка

У меня было такое что просто на зло всем один Ливает и все

Лучше вообще не ходить или ходить своей пати) Крепче нервы будут ))

3 лайка

Если что-то пошло не так, то большой шанс на не тайм, продолжать смысла нет, вот и ливают. В ключи выше 15 ходят именно ради закрытия в тайм как правило :man_shrugging:t6:

9 лайков

Попался ливер, сколько ключей ты сломал?

Немного :smirk:
Но ливать из условного 19 ключа на тиранике после вайпа на боссе это абсолютно нормально, ничего предосудительного в этом нет и большинство игроков это понимает, и совершенно нормально к этому относится. Так как смысла закрывать такой ключ уже нет, а за шмотом ходят в 15.

12 лайков

Ну это бан.

Ключницу из-за тебя из игры убрали, все ключи переломал, пытаясь аоешить на ферале.

Аоешу лучше чем ДХ кста

5 лайков

Котам предлагаю не давать вискас ))

2 лайка

Так а какой сейчас в этом смысл(Если не откровенная клоунада на 100500 часов)? В зачет на викли будет +1 ключ.

Думаю ливают в том случае, если уже 8 на викли набили и пошли на пуш рейта. Смысл сидеть в ключе, если он тебе ничего не даст кроме доблести? Легче пойти за это время пачку 2х ключей зергануть.

Ливать в целом не нормально, да и “проигрышная” ситуация не всегда предопределена посреди ключа.

Ливают обычно те, кого волнует “красивая” картинка на РИО и плевать каким путем она получена.

А в целом я за констпати или игру с гильдией/друзьями у пугов зачастую такое в голове творится, что лучше не знать =)

Любой аоешит лучше чем дх сейчас

Если бы ты сказал, что лучше, чем Сурв, то я бы выразил уважение и лёгкую зависть

Отчасти ты прав. Но лично у меня был случай в чумных каскадах, правда на 12 ключе. Пока шли у нас накопилось 26 смертей, ну думаю ок на виклик пойдет. Никто не ливнул, в результате закрыли его в тайм и даже больше минуты осталось времени еще. Так что после одной смерти еще ничего не понятно на самом деле. А по сабжу скажу да, скорее всего люди пришли просто апнуть рио и у них к примеру закрыт ключ на +2, а хотели на +3 и после смерти даже если закроется в тайм, то рио не апнут. Как бы тут двуякая ситуация, вроде и понимаю их, но как бы еще 4 человека остается и время тратят они тоже. А из за одного ливера страдают остальные.

Люди турбо быстро тильтуют из-за всякой ерунды.

Чарджнулся, покинул тело, тильтанул, ливнул. История одного армса, что пошел со мной сегодня в Улицы

2 лайка

Уже года два-три пытаются придумать наказание для ливеров. Что только не придумали: от социального рейтинга, штрафов, накопительной системы пенальти до расстрела на месте.

Но все упирается в то, что ливнуть человек может не по зависящим от него причинам, которых может быть сколько угодно. И как его за это наказывать? Ответ так никто и не нашел.

Ну и вообще всем и каждому советуется кооперироваться с такими же одинокими игроками, чтобы вайпаться в ключах уже вместе. И быстрее, и полезнее.

Скажу по себе (уже оффтоп пошел): меня не берут в пятнашки, хотя я уже почти все 16 закрыл, я просто не знаю, сколько мне ещё Рио надо наесться, чтобы брали. Играть в ключах получается только со своими, а то по полтора часа ждёшь

Согласен. Котам- Вискас -не давать.

Коль решил присесть на дд роль, то изволь сам собирать кей :slight_smile:

Эх, с вот если бы был протопаладин :relaxed: