Ключики

Это гарант, что чел не попадет с тобой в пати? Или в чс не видят группы?

Ты не будешь видеть созданные группы этим ковырятелем в носу в лфг или когда он к тебе будет добавляться тоже не будешь его видеть.

Лайков: 1

Аддон global ignore list оповестит если ты попадешься с ним в пати

  • Warnings to prevent inviting or being a member of a group with a player on your ignore list
  • Automatic decline of duels and party invites from ignored players
Лайков: 1

7к - это дпс 260 танка НЕ дк, или хила шамана. Хил вполне резонно заметил про твой дпс - никому не будет приятно тупо тащить с собой вагона, который почти не вносит импакта в общие старания.
Вы затаймили - это хорошо, но, ты, почему-то, из этого вынес не то, что тебе нужно заморочиться, апнуть шмот, вникнуть в ротацию, распределить бурсты на данжи и тд, а то, что “ну хил токсик явно, эх вот не знаю как с такими бороться”

7 лайков

кстати, коты сейчас себя в ключах гораздо лучше сов ощущают, я видел уже 2 пампящих котов, а вот совы не одной(

Я этого не отрицал,суть не много в другом. Когда люди адекватно высказывают свои мысли,это одно,а когда это вечное нытьё-хейт,который только отвлекает всю пати,это другое.
Те ошибки которые были,я знаю и видел их,и собственно его вечные сообщения и отвлекали,потому что средний мой оверол далеко не 7. Тема не про мало дамага,а как бороться с теми кто только портит процесс,вместо помощи

Лайков: 1

Как это? Написать “ты не дамажишь” ? Тебя увидели первый и последний раз, после такой фразы ты бы даже не подумал что что-то не так.

Так я знал что с моими дпс не так и почему. Я знал почему на определённых паках или боссах у меня были проблемы с дпс,я прекрасно видел где я ошибался
Я бы понял тебя,если бы я не знал этого,но это другой случай

Никому, абсолютно никому не нравится тащить кого-то, кто ему абслютно безразличен. Высказываться в чей-то адрес в этой игре конечно чревато ограничениями, но его понять можно.

так а рандомный челик с тобой в одной группе, откуда знает, что ты знаешь о своих ошибках? и насколько ему не плевать, когда он видит что дд дамажит меньше танка? может он там сидит и подгорает от того что на фрибуст подписался

это неверное утверждение.
иногда прикольно бывает )

Опять же,вопрос в подаче. Если человек сидит и только орет что все не так,я не собираюсь ему отвечать и что то объяснять
Вся эта тема к тому,как свести общение на минимум с токсиками,а не про дпс)

не смотри чат и отключи всплывающие сообщения, вот и все)

Кидать в чс; отключать чат; отключить всплывающие сообщения, как уже написали наверху и виспануть своему другу любой символ, потом открыть вкладку с виспом и на ней сидеть весь ран, или сидеть в журнале боя - ну кароч есть варианты

Лайков: 1

Вполне возожно что там чел тоже только проснулся/собрался спать и хотел по-быстрому пройти ключик. Другой вопрос как он оказался в таком случае в пати с бумми.

А забугорные друзья не в курсе об этом, поиграй на англоязычно EU серваке, увидишь картину как ру-сегмент молчит, а англоговорящие токсичат :smiley:

Так ты же попадаешь на людей с европейских серверов
Я таких и с их стороны видел,но в разы меньше)
И опять же,если он быстро хотел закрыть ключ,зачем тильтовать с первого босса,если ничего ещё не ясно)

Т.е ты не догоняешь, что у тебя будет ник не на кирилице? С первого босса, ты энрагу не снимал или дал меньше танка, с чего там тильтовать?