Ключи для незнающего

Само комьюнити придумало, само же комьюнити и требует.

Фармить не хотят, эпиков хотят. Все норм, Все как всегда))

Лайков: 1

А ты приколист, я при своих 1370 не всегда в 14-ый ключ попадаю, при том что бдк, и должен быть на расхват.

Я имел в виду вообще накрутить себе рио проще танком, чем дд.

Делать одно и то же весело же. Правда?

Тебе виднее :slight_smile:

Экстренные новости: при приеме на работу предпочтение отдается людям с опытом работы!

3 лайка

Потому что сообщество ВОВ это сообщество раков

если у вас нет аддона, это не значит что у вас нет рейтинга;)

Рейтинг поднять не сложно только если есть время на это, руки и немного удачи в выборе сопартийцев. Как дд проще собирать свой ключ, как танку/хилу - вступать в чужие заявки. Дерзай и удачи!

бред, говорю, как одетый рога) Вчера часа полтора искал на сундук закрыть 10 ключ, в итоге нашел и закрыл, но это скорее повезло

у меня есть 375/380 рога
не нужно прохладных историй :slightly_smiling_face:

А чего мне врать, всем нужен Рио, и пофик что за ДД класс. Вот своим БДК я долго не ищу, там все. Тебе может берут из-за РИО мейна, без него так же бы сидел по часу)

Лайков: 1

Вчера как раз другу показал на живом примере почему его пуги не инвайтят, хотя он маг 379 илвл. Просто создал сбор пати в Атал’Дазар +10, и за 2 минуты туда буквально набилось человек 40, у многих 380+ гир из них 3-4 мага с илвл 385 в среднем…

И кстати ретрика не берут скорее по инерции, они сейчас очень хороши, сам играл своим твинком, при правильных азеритках и билде очень достойный дамаг плюс торжество на мучительном - то, что нужно.

Как уже писали выше, действий как начать проходить ключи - множество:slight_smile: Осталось найти время. В Моем же случае, Шамана я одел за неделю игры, благодаря друзьям, которых я нажил в реальной и виртуальной жизнях:) Но опять же надо понимать, что это если ты понимаешь как играть в целом и механики игры, если нет, то надо ходить в маленькие ключи и закаливать себя, либо гайды почитать и посмотреть, благо коих сейчас великое множество. Так что если ты новичек, который уже изучил более менее свой класс, то начинай с маленьких ключей, туда ты попадешь с большей вероятностью, а с еще большей вероятностью, если найдешь гильдию, где тебе тоже смогут помочь:) Дерзай, вариков тьма)

А меня в любые ключи берут за пару секунд, иногда ещё несколько инвайтов висит приходится выбирать…

Это из-за ника 20 символов

ДХ так востребованы?

ДХ один из (если не самый) лучших дамагеров для м+.

Просто я с 1800 Рио подписываюсь в десятки ради Фарма прока шмоток :slight_smile: