Ключи для незнающего

Всем привет. Подскажите пожалуйста! У меня 374 илвл, хочу закрыть ключик, а меня никуда не берут! Вот прям вообще! В чём может быть причина? Обычна заявки кидаю в 9-10 уровень ключа. Может с моим илвл надо на лвл ключа кидать пониже? если ниже, то на какой? или то что я ретриком играю, а их никуда не берут? Объясните пожалуйста, заранее спасибо.

Там рейтинг какой то есть ,его смотрят через аддон.Ты мифики не фармил по ходу и у тебя нет рейтинга ,ходи 5-6 туда не чекают там наберёшь)
PS Мне так объяснили))

Те кто сейчас ходит (вот прямо в эти дни, когда основная масса празднует и бухает) в основном подходят к сбору групп достаточно серьезно. Большинство оценивают по [RIO] и рейтингу. Имея низкий рейтинг сейчас довольно сложно куда-либо попасть.
Вариант - тыкаться куда берут. Пройти все данжи хотя бы выше 10+ в отведенное время. Ну и т.д. и т.п.

Хотел ссылку дать, но “вы не можете прикреплять ссылки к вашему сообщению.” Читайте raider .io

Если у вас нет закрытых 10-ых ключей, то в 10-ый ключ вас ретриком вряд ли возьмут.
“Президентом Белоруссии может стать только человек уже имеющий опыт работы президентом Белоруссии”.

Так что ходите в ключи пониже, апайте свой ключ, набирайтесь знаний.

Лайков: 1

с твоим илвл в твоем спеке можно закрывать в таймер 15 ключи
при должной сноровке, разумеется
так что дело точно не в илвл

вот это уже правильный ответ
тебе поможет миф скор за все +15 ключи в таймер и 390 гир
отклонять твои заявки в +10 ключи не перестанут, но происходить это будет чуть реже :smile:
хочешь фармить ключи?
ищи себе пати или меняй спек

Потому что у пугов требования как к киберкотлете. 2500 РИО 390 илвл донт бозер ми. Ну и плюс у тебя класс не метовый. Выходов несколько - пушить свой, апать РИО скор или играть танком( к ним требования гараздо ниже).

Начни с 5 ключей, закрой все на время, при этом у тебя есть буквально среда-четверг, потом уже не засчитают. После этого или на 7 ключи, 9, потом 10 будут небольшие шансы найти. Ну или тыкайся пока не возьмут, тоже шансы не нулевые, хотя возможно придётся несколько тысяч попыток сделать.

или одень рогу в 370 гир и ходи в любые ключи в любое время суток без смс и регистрации

Или в танка/хила спекнись. Варианты есть.

тогда в хила
пуги предпочитают скипать все, что не красного цвета
даже после нерфа бури

Лайков: 1

У меня опыт такой, что танка ждать можно и 20 минут, поэтому никто скипать не будет. По крайней мере если заходить к трём дд без хила. Ну на ключах до 10 включительно, в высокие с пугами не ходил.

Сейчас прождали хила с танком минут 50 в общей сложности. Ключи уже как рейды собираются.

Спасибо за ответы! Ещё вопрос. А что такое РИО?

Это аддон Raider IO. Чем больше очков РИО, тем лучше. Очки даются за прохождение ключей.

Это натуральная наркомания. Так делать нельзя, и это не поможет.
Единственный нормальный вариант играть дамагером в пугах, если ты опоздал к началу патча… это найти товарищей, с ними всё позакрывать, а там уже наберется этот галимый рио. И если захочется после этого идти в пуги, то можно будет и походить.

С хилами у пугов такая же фигня, тоже скипается все не зелёное или оранжевое.

Лайков: 1

да и такой вариант для ретрика бессмысленный
даже если он запушит с пати все ключи на +10-12, он все равно будет по 30-60 минут ждать инвайта от пугов в 10-ку, попадать в итоге к овощам на слом
так что вариантов ровно 2 - либо найти пати и играть с ней, либо менять класс

я в курсе
но хпал хотя бы свой ключ собирает быстрее :smile:

о, а это я ))
беру других хилов, если у них рио достаточно высокое

Я с начала адона играю без РИО. хожу в пару инстов в которых уверен что проиду. Начинал с маленьких , потом +10 , 11, 12 в таймер. Мне интересно доберусь ли я до +15 вот так же без рейтинга или нет ))) Хожу с пугами всегда.

Бегай танком, их без рио берут.
А так, мало того, что онлайн в этой игре пробил дно, что аж в гв2 народу теперь больше, зачем-то придумали этот дурацкий мифик скор.
Итог: никто не хочет его фармить, их не берут в ключи, онлайн падает, становится ещё хуже.