Ключи и особенно ханты

Кольчужник танк напрашивается или кольчужник класс. Чтобы 3 было, как ткань и латы. Ох уж этот перфекционизм :smiley: Но я больше за ап выживание в любом виде и чтобы он был играбелен(комфортен) не только в пвп.

Лайков: 1

Ну новый кольчужный класс напрашивается. Два представителя, отсутствие танковой роли…
Но сердце верит и ждет танкоханта :grinning:

К сожалению или к счастью (я люблю и энха и выживание), земляной шам выглядит логичнее, но в названии ханта прямо эпично “выживание”, будто танк будущий! :smiley:

Пока увы “выживание” характеризует состояние одноименного спека)

Лайков: 1

Хант делает brrr

Лайков: 1

Так.
Не понял почему столько внимания акцентировано на пете ханта, если он призывается только для бла.
Я вообще не понимаю, как можно добраться до 10-х ключей, и не знать про напул.
И да, если у тебя бомбануло из-за одного ключа, в котором попался хант, который недоигрывал, то тут скорее проблема с тем человеком, а не со всем классом, если речь о довольно высоких ключах.
Если даёшь трапу, то ее почти сразу собьет спел, который кто-нибудь да накинет до.
Остуди свою точку и вперёд по ключикам.

так я до этого много сидел на 0-9 кеях и там тоже самое было, я надеялся, что в 10+ будут более опытные хантеры попадаться(((( петы у бма, я не кикаю челиков, если они оказываются бмами, хоть и хочется (хотя хз, по мне тоже дпс есть и им удобнее самим играть на бме). Все-таки пригласил в группу и сразу кик некрасиво.

Лайков: 1

И ещё берсу снимай. Сложна!!
Впрочем, все равно ничего этого ханты не делают. Только пиупиу и джеппа- и пето-пулы.

Лайков: 1

Буэ, бм.
Ну если берешь бма, то сразу готовь себя к тому, что на лестнице в шпилях он не прогонит пета, и спулит пак за спиной, когда спрыгнет. И лучше проверяй наличие таланта на шейкл, поскольку это твоя выживаемость.

Я лично знаю, что такое транквил шот и когда его жамкать.

ненене, он прямо отправлял пета в бой случайно через таб видимо!

Нужны РДДэ петы для БМа!

Сегодня сломали шпили из-за того, что танк заагрил одну тётку перед ластом. А хант зачем-то вторую.

Ох уж эти ломатели ключей на хантах :angry::angry::angry:.

Лайков: 1

:rage: :rage: :rage: ну ведь да :rage: :rage: :rage: 2 ключа, оба руин хантами

А зачем их брать вообще? Не понимаю хозяев ключей.

Согласен, можно взять трёх ВВ монков и вообще забить на все механики.

Ты в 10 ключ идешь, как ты до него вообще дошёл на своем неметовом варе!

а это тут причем.

Я сегодня посмеялась с ДК танка, который взял в 11 каскады дд монка и рогу. Сидел, ждал третьего дд, выбирал. Ну, думаю, щас рдд с герой ищет, ок.
А он взял вара. :face_with_hand_over_mouth:
Думаю, сразу ливать или попробовать?
Ни фига, прошли.