Ключи и особенно ханты

Мы сегодня с ТТ монком почти в тайм закрыли 14-е шпили. Метовость - не главное.

в тирна ските в тираник неделе на 3-х миликах уж точно сразу лучше ливать :smiley:

Мы сегодня с ТТ монком почти в тайм закрыли 14-е шпили. Метовость - не главное.

Согласен, главное - понимание вообще че происходит. Вдуплять так сказать, а то ощущение, что челики боты ниразу роутов невидавшие, скилы свои не юзающие и так далее :smiley:

А в Кровавых катакомбах?

Я пока только имел радость учавствовать в 4 милика в тирнаските)

Не мелочитесь, холипала возьмите в следующий раз. Гулять, так гулять.

Да то не я((( Ненавижу вступать в чужую группу и там одни милики. В основном сразу ливаю.

Челики на хантах, которые не снимают баф с босса-мага в тризне (тот самый пак с 4 магов) - отдельный котел в аду для вас готов (говорю от лица монка и роги).

Все эти ханты из рассказов появились из-за постоянных высказываний на форуме, что ханты самый лёгкий класс и абсолютно нетребовательный по скиллу. Комьюнити само порождает такие явления нытьем. Если помните, то в конце бфа было куча фаермагов абсолютно не умеющих в дпс, а во втором сезоне варотанков умеющих в дпс, но не умеющих в деф. Просто сейчас куча хантов-однодневок, которых прокачали метапацаны, чтобы получать фастинвайт в лфг. В новом сезоне будут новые метаклассы и метапацаны пересядут на них

Лайков: 1

А рассказы появились из-за того, что ханты самый легкий класс и абсолютно нетребовательный ко скиллу :slight_smile:

2 лайка

Ну если только не считать скиллом способность во время файта стоять на месте и не скакать как даунич пуля задницей мобов.

Тема специально для соседей, что тут ханты орды делают О_о

Если бы это было так, то этой темы не было бы

Лайков: 1

Наличие этой темы опровергает твою гипотезу :slight_smile:

Проследи логику: на форуме пишут про ноубрейн хантов - безрукие метапацаны прыгают на них не имея скилла - косячат - появляется тема про косячных хантов. Где тут подтверждение, что хант сверхлегкий и не требует скилла?
Если на форуме или в дискордах начать писать, что какой-то класс выдаёт дпс/хпс в афк режиме или танк держит половину инста без хила, то через месяц этот класс начнут ругать за постоянные косяки

Лайков: 1

Это аксиома, истина не требующая доказательств.
А вот очень весомые доводы, опровергающие основы мироздания в вов, хотелось бы услышать. Тема на форуме - не из их числа.

ты думаешь они ханта взяли вот для этого всего? нет! они взяли ханта, чтобы их брали в ключи, а дальше ты уж сам разбирайся

Я уже понял меседж всего происходящего абсурда.

Всегда скептически относился к представителям этого класса :slight_smile:
Не знаю почему, но конфликты у меня в 90% случаев возникают именно с ними) Какие-то “особенные” люди на хантах играют, ну или мне так везёт)

Ах да, когда я начинал играть в вов глупым маленьким школьничком, я играл хантом :slight_smile:

Речь была в целом про БМа в БФА, БМ и правда был довольно простым пиу пиу классом, во многом благодаря своей бешеной мобильности (хотя и там хватало своих тонкостей для норм ДПС), а вот ММ уже совсем другое дело, ни разу не легче остальных классов, если ты косорукий и залезешь на ММа типа о мета же, так хрен ты что на нем выдашь. И про сверхлегких хантов, не друиду танку бы говорить.

Лайков: 1

Хантов сейчас и правда очень много в ключах. Соответственно увеличиваются шансы встретить ноубреин пацанов, которые только дамажат, ни киков, ни трап, ни пуржа. Особенно чувствуется на аффиксе с тенями, где хант может в соло решать проблему, но нет, стоит, смотрит и умирает.