Ключи пуги макросы

Хотелось бы узнать есть ли макросы или аддоны которые позволяют писать в чат основные моменты в инстах? Ну типа что на следующем паке нужно сбивать такой-то каст такому-то противнику или быстрая тактика на босса с основными моментами. Особенно интересует для святилища штормов ибо у меня основные проблемы с пугами там.

Есть макрос на контроль разума союзников, чтобы за них самому моментально сбивать касты, совершать полезные мувы?

Лайков: 1

Есть дискорд, где одной кнопкой можно даже обматерить пугов или похвалить

/run if UnitName("target")=="БоссНомер58" then SendChatMessage("Хитрая тактика на БоссаНомер58","PARTY") end

Макрос выдает нужный текст в чат в зависимости от того, кого вы держите в таргете

3 лайка

Я в курсе. Но я спрашиваю про другое потому как не могу общаться в дискорде

Ты правда думаешь что это хорошая шутка?

3 лайка

другого нет. остаётся писать макросы-тактики под каждого босса :grimacing:

Лайков: 1

Знаю, есть аддон, который автоматически расставляет метки на мобах, которым надо сбивать касты, но какие именно касты - люди должны знать сами.
А что касается Святилища, то часто порядок сбивания кастов на втором боссе и ласте распределяют до запуска ключа, ну или непосредственно перед пулом босса.
Но в любом случае следует быть готовым, что народ начнет импровизировать :blush:
Всё же самый надежный способ, как сказал дк выше - голосовая связь, но не для всех она приемлема.

Щяс бы придумывать аддон который войс заменит … пуги совсем с ума посходили …

2 лайка

Ну может у человека проблемы с речью…

Может у тебя проблемы с головой?
А может у меня ребенок и я не могу в войсе болтать? Да и какое вообще дело до причин почему? Я поставил четкий вопрос

ну, если идти в ключ више 10 то большенство и так знает что делать.
а так просто пиши какие муви им делать и все это же не занимает много времени.

Вообще то я отвечал не тебе и не нес никакой агрессии. Но судя по всему проблемы с головой у тебя раз тебе твоих ключах нужен подобный аддон)

2 лайка

Это лишь пример, как это можно сделать. Естественно, в макрос много текста запихнуть не получится, поэтому проще сразу аддон написать. Будет что-то вроде этого:

t = {[“ИмяБосса1”]=“Сбейте каст ОМГВаншота”,[“ИмяБосса2”]=“Выйдите из лужи”,[“ИмяБосса3”]=“Убейте адда”}

SlashCmdList[‘TTT_SLASHCMD’] = function()
SendChatMessage(t[UnitName(“target”)] or “”,“PARTY”)
end
SLASH_TTT_SLASHCMD1 = ‘/ttt’

Берете босса в таргет, пишете в чате /ttt (или создаете макрос и щелкаете мышкой) и аддон пишет в чат тактику

Неожиданно, можно обговорить тактику ДО активации ключа.

Сейчас бы в 10-ых ключах еще и тактику обсуждать)))

Лайков: 1