Ключи усложнили?

Я ломал три месяца назад 2 подгнилье :sunglasses:

2 лайка

О, я тоже где-то в то время!Там видимо нулевой аффикс был, просто в стандартном интерфейсе не отображался. Что-то вроде “Агенты47… Они всюду”.

какие же скучные у меня данжи… самое интересное что было - это разбафаные мушкетёры в боралусе, где каждые 3 секунды хилу приходилось поднимать с 20% случайную цель :grimacing:

Однажды, видимо насмотревшись прохождений боралуса от топов, мы настакали наводчицу и повели к 3 боссу, эта зараза автоатакой меня с двух тычек складывала. В какой то мере агент 47 живет в каждом из нас, помер я тогда от неё раза три

Лайков: 1

Ты никогда не танчил ласта усадьбы с 5+адами?.. Не умирал в Жиле от бафнутых ядом снарядов на мучительном? Не улетал с платформы в Шрайне, когда 2 пала с двух сторон синхронно вжимают фридом? Скажешь еще в подгнилье личинку клещами никогда не бафал? Не Заглядывал в квадратные глаза своего хила на последней секунде его жизни в тираническом подгнилье на грибе с 8-9 стаками? Да лааадно… С этим нужно срочно что-то делать, а то жизнь бьет ключом по голове а ты этого совсем даже не чувствуешь

3 лайка

Боль для хила, когда пати 700-900 рио по очереди пытается убить тотемы в атал-дазаре.

3 лайка

А зачем их разбафавать ? 4 полудурка перед комнатой третьего босса и без бафов неплохо ваншотят, если в одну цель скинутся. (Близард, доколе ???)

Последнюю неделю форум какой-то скучный стал. Ни с**рачей, ни новых тем о рио. Заходишь на форум и хочется эмоций, накала страстей, а ничего такого нет. Вбросами и провокациями тоже заниматься не хочется, неужели все довольны ?

В последнее время у меня стремительно угас интерес к игре и соответственно к форуму. Может связано с хорошей погодой, может момент пресыщения, может еще что, может жду уже новый сезон. Возможно не я один такой-) Вот активность и падает.

Может просто все ключники наконец поняли, что их ключи - это лишь пререйдовый контент, а настоящий скилл - это рейды.

Неа, в то болото я ни ногой-)

Не, наоборот

Всегда хотел рейдить, даже в Легионе поссорился и ливнул из гильды, когда они не захотели мифик траить, а я устал по 3-4 твинку согильдов одевать в героике. НО. Недавно имел негативный опыт Горнила, где группа людей с не опытным РЛом раз в 20мин делал трай на 1,5-2мин бой до вайпа. И что-то так грустно-грустно стало.В ключах ты постоянно в тонусе, постоянно в бою, даже если вы вайпаетесь - всё динамично, в рейде статики могут делать за вечер 8 неудачных траев, в перемешку с постоянным флудом и расходиться до следующего РТ, чтобы снова творить ту же дичь позже. Я понимаю, есть опытные и организованные гильдии и статики, но часто время боя в рейде меньше простоев.
Надеюсь Азшара будет интересной или статик попадётся бодрый, пока что-то в ключах намного приятнее релаксировать после работы.

У “бодрых” статиков есть не менее “бодрый” отбор при приёме. Приходит чудо и говорит “я замативираван врываца”. А рекрутер спокойно чекает армори, видит 1 босса в бзд гер, 0 в нормале, нули по тем же позициям в горниле. Смотрит такой и вежливо отклоняет заявку ключного ходока.
Мораль: руки в ноги и пошёл делать хоть какой-то прогресс в бзд, если хочешь вступить куда-то выше покорителей нормала.

Ничего не изменится, относительно нормальные гильдии(читай полу-хардкор) ищут работников с логами и прогрессом, остальные ходят на РТ чтобы поговорить + одеть РЛ-а и его корешей. Ты или работаешь в рейде или смотришь на цирк, как в пугах. Поэтому многие обрадовались альтернативе рейдинга, где можно и одеться и провести время без этого трайхарда и цирка. :+1:

2 лайка

Как же тогда у меня получается найти нормальные коллективы?

2 лайка

:rofl: Чудо линканёт фиолетово/оранжевые логи танка с мейна Легиона и Ульдира и если покатит рио приложит на 2х чарах. Но совет дельный, спс, запишу :rofl:

Да так же как у всех, стоит только начать поиск, а не вести разговоры на форуме об этом

Лайков: 1

Для нормажльного статика нужно собираться хотябы 3 дня в неделю. Для нормального ключника пати пожет собираться в рандомный вечерок или как часто я вижу на ночной пуш.
Ps. Соответвенно, с такими затратами времени в рейдах делать не чего и нормальным гильдиям такие люди не нужны.

А чтобы быть таким топ как вы?