Ключи

Всем привет, я не давно в игре и у меня такой вопрос что такое ключи, зачем они нужны, в интернете смотрел говорили вроде как они падают с мификов а для чего?

Есть данжи на 5 человек, у них 3 сложности: нормал, героик, мифик.
Есть м+ - более сложные, чем мифик, вариации данжей с добавлением модификаторов и повышением хп/урона мобов, а также таймером прохождения.
С первого мифик-данжа ты получишь ключ +2.
Пройдя ключ в тайм, вы усилите его на +1, +2 или +3.
Если в тайм не уложились - опустите на -1.
Выше уровень ключа - больше награда. Быстрее прохождение - больше лута.

У каждого данжа свой ключ?

Ключ выпадает случайный. если ключ пройден - неважно, в тайм или нет, выпадает случайный ключ. если данж не пройден и обновлен, ключ ломается в тот же самый. и да, у каждого данжа свои ключи, атал-дазар +n можно использовать только в атал дазаре

Короче система как в диабло3, с порталами, чем выше тем сложнее. Смысла выше 15 ради лута ходить нет особо, но люди придумали рейтинг ну и кто выше закрыл тот и батя, а остальные нубы. Как-то так.
Но ключи это крутая тема. Ну и после вставления ключа, включается таймер за который надо уложиться

Ими открывают дверь

Открывать дверь

Сори хД

4 лайка

Ключи нужны для сокращения населения, чтобы апать рио, который ест детей :smirk:

5 лайков

Спасибо, говорите если ключ пройден, я сначала просто без ключа прохожу подземку затем если он падает я могу с ключом проходить?

Для того, чтобы проходить ключи, тебе свой ключ не нужен. Иди в поиск игроков в заранее собранные групы и там ищи +2, например. Ключ нужен только одному человеку из группы. Пройдёшь +2 и тебе упадёт твой ключ. Ключ тебе нужен только если ты захочешь сам собрать пятерых и идти с ними, обычно большинство людей ходит по чужим ключам.

Ясно спасибо