Ключи

Человек не ищет легких путей, сначала пати в самом низу ищет, потом мышкой тыкает и ждет паровоз.

2 лайка

у мутика размеренная ротация без скачков темпа, можно и мышкой-)

господи, но у него даже паловский кик на верхней панельке :sob:
он жмёт (жмёт ли) кик мыышкой, ища его наверху.

лучше сразу из спеллбука)) рли, это какое то дабл пробитое дно

2 лайка

Ахаха
Я даже сначала на скрине этого не заметил. Неистово плюсую магу и дико ору :joy:

Лайков: 1

Это он же тогда передамаживал на боссах папку дх с овер9000 рио?:slight_smile:

Дамаг у роги был на уровне танка с чем он и согласился сам, но по его мнению это не руинит ключ, как по мне - так руинит. И у дх на тот момент было 1,7 или 1,8 к РИО под конец сезона 2,4к, никаких 3к как писал в одной теме рога нет и в помине.

Никогда, повторяюсь НИКОГДА не выкладывайте скрины с раскладкой. Иначе будете как этот рогалик

2 лайка

Ещё есть вариант не быть кликером :slight_smile:

Я вроде выкладывал Горения одного лока из «у беляша» но кажись пронесло там вскипание не было забиндено

А как вы определили мышкой он кликает или нет? Не видно же какие у тебя где сочетания, если ты не расставляешь абилки в это время

Видно же.ю

Дома посмотрю. Но вроде не видно, если ты в этот момент не перетаскиваешь иконку

Видно видно

Короче:

  1. Биндим кнопки на самые дикие сочетания.
  2. Скриним и выкладываем.
  3. Кликаем мышкой когда никто не видит.
    Профит! :ok_hand:
3 лайка

И смысл от того что я создал тут тему… хотел поделиться с мыслями что это странно что регаеясь танком, танков раза в 3 больше чем в поиске от ДД. Но львиная часть РУ сообщества это неудачники, которая фармят игру 24/7 а ни чего добиться не могут, меряются своими позорными рейтингами рио и арены в 2к, хотя так в игре и ни чего не толком добились. Только и можете что повышать свое мнимое ЧСВ за счет того что набили на 100 рио больше или на 50 рейта арены выше, за счет не на столько упоротых на игре людей…

Пссс, тебя не берут в ключи, потому что у тебя опыта за танка нет

2 лайка

Если 2к это позорный рейтинг, то 374 это какой? :thinking::thinking::thinking:

3 лайка

Забей, у него один и тот же шаблон каждый раз:

  1. Зайти в тему/создать тему, что он легко все сможет, хоть Азшару в соло, хоть Близзкон плееров забустить
  2. Когда ему предложат компанию в групповой активности, ожидаемо налажать по самые уши
  3. Начать лаять на предложившего, попытаться выставить его виноватым
  4. Начать лаять на всех вокруг и попытаться выставить их всех виноватыми
  5. Рано или поздно дойти до пункта с ноулайферами

Очевидный тролль очевиден. :slight_smile:

3 лайка

3к рио психологически

Лайков: 1

Рога, а вот тебе удобно жмякать на цифры 8, 9 или 0. У меня, честно пальцы не дотягиваются. Советую, поставь на горячие, например, клавиши z,x,c,r, f1 или f 2. Мне лично не удобны клавиши больше 5. Плюс зачем покаяние неактивное на 8, бабл, взрыв озарённых. Поставь на главные крылья, агр, хилку. Ну и как же без кика)