Ключник-завоеватель Shadowlands 1-го сезона

Работает ли выполнение данной ачивы на разных персонажах, к примеру на одном три десятки закрыть и на другом пять?

Вроде как да.

Вроде как нет.

Работает, проверено многократно.

В БФА работало. Думаю, что и в ШЛ должно.

Точно работает

близы заявили что достижение общее для всего аккаунта, так что твинкам не надо думать как закрывать 15 ключи, можно легко и непринужденно одеть их в фул 220 шмот

Вот тут поржал

2 лайка

а что такого ходи да одевай, 5к капа все равно не за два дня отобьется, что то да можно будет выбить, а если это твинк то там любая шмотка будет на ура принята

За 5к не так много рангов и проапать выйдет. Особенно если с 0ля.

если начинать с мелочевки, а не сразу пытаться апать двуручную пушку, то слотов 5-6 забить можно 220

Ну давай посчитаем:
Голым альтом ты будешь крыть максимум 9-е ключи, а скорее всего, 5-7 поначалу. Это 4-5 базовый ранг. Будем исходить из того, что ты ровный парень и закрываешь на 5 ранг.
С 5 до 12 тебе надо апнуть 7 рангов.

  • 250 очков Доблести – щит, оружие для левой руки, кольцо, плащ, наручи, шея

250х7 = 1750.
5000/1750 = 2.85
То есть на 1 неделе ты сможешь апнуть с 5 до 12 аж ДВА самых дешевых слота. Только еще 5к доблести надо тоже где-то нафармить.
У меня всё.

начиная с 7 ключа падают 200 шмотки это уже 6 улучшений а не 7, так что уже 3 шмотки, а сколько было бы раньше? вроде бы ноль, так что 3 уже лучше чем ничего, в то же время можно проапать до 213, минуя походы в героик рейд или пот и слезы на арене

по 135 очков с любого уровня ключа, что с 2 что с 20, разницы не будет, у всех будут рваные условия в этом плане

Согласен. Но всё равно ап минорный, имхо.

5000/135 = 37 кеев. Да меня вырвет уже после 5 2-к…Как, думаю, и большинство других игроков.

ПвП всё еще остаётся более профитным способом добычи эквипа. А в ПвЕ добивать только недостающие слоты.

ну тут для кого как я в ПвП полный ноль, а так хоть какой то профит, и то это сейчас 5к, так как половина сезона уже прошла, на старте следующего будет все как с АП 575 очков на неделю

А как очки доблести использовать твинком анпример, ксли я фармил мейном ?

Очки доблести привязаны к персонажу.

Нуууу, сейчас для многих это не проблема :first_quarter_moon_with_face:

вот тут хз, сидеть часами лутать 100 рейтинга терять 100 ретйинга и так до бесконечности, лучше в ключи долбиться чем вот ловить ваншоты от фаер магов, рогов, сов, пытаться убегать от варов, котов, монахов и т.д.

Ты не понял, но кто понял, тот поймёт :new_moon_with_face: