Ковенанты месть

Взял вот Кирий и думаю, не прогодал ли я, у Вентиров вроде по выживаемости больше профит будет…

Выживаемость в шмотках на версалити/хейст отличная. Закрыл все мифики, кое-где добивал боссу 130к хп, так как все тиммейты померли. Печать кирий дает на паках подняться до 5-6к дпс.

Лайков: 1

И кирии и винтиры заходят вдх. Кирии правда посильнее ,но разница не столь огромна , тут как по мне чисто на внешность и атмосферу ковенанта надо смотреть.

Лайков: 1

Бисовая лега на вдх играется только через Кирий как я понял, качался в Вентирах, потом сменил на Кирий, гораздо приятнее стало дамажить в пак, агр сразу набираешь, а у меня в паке аркан, он с пула 9к вжимает.

Если бы дотка Вентиров вешалась не только от прожима меты, но и от входа в это состояние при дыхании и срабатывания таланта при смерти, тогда стоило бы призадуматься наверное

Лайков: 1

Если бы так было ,то да ,топ были бы вентиры. Но вентиры больше сильны медиумами чем доткой ,особенно для хавока,но и для вдх тоже хорошо.

При каких условиях Кирии для ДХ-Месть станут не актуальны? выживаемость-АОЕ-быстрый откат. Я так понял, близзы не нерфят так, что “урон от абилки кирий снижен на 99%”, значит пернатые всегда будут актуальны, как минимум для М+?

Близы не умеют нерфить нормально. Точнее балансить. Если они что-то нерфят то это автоматом сразу становится неиграбельным.

Я просто про комбинацию эффектов: АОЕ с отхилом + хорошо бафается, даже если учесть что понерфят все - механику с большой долей вероятности трогать не будут, она не поломана, могут сделать так, что вентиры точно пойдут в рейды, могут как то сделать полезными фей и некров, но сделать кирий полностью бесполезными…

P.S. откуда оружие в 190? 0_о

Боешки. А также колода 200я. И сапоги

Лайков: 1

Что за колода, что за боешки? ТоТ не понимать!!!

Кирии намного приятнее играются. Закрыл все м0 за пару дней стартуя с 155 илвла примерно. Кирийский сигил дает очень хороший бурст для паков, + всего минута кд + 5 осколков после использования. Если говорить конкретно про м+ вдх - кирии маст хев, как по мне.
Если часто свапаешь спеки - можно и кровососов тыкать, наверное.