Ковенанты 9.1.5

Добрый вечер, большая просьба разжевать мне один момент
С выходом нового патча, я смогу без штрафа сменить ковенант?
Что понимаю под штрафом:
Обнуление построек, падение известности, деградация рабов за столом.
И перейдя от кирий к вентирам, мои кирийские рабы, заменятся на аналогичных у вентиров, или придется за ними снова ходить в торгаст, качать их и т.д и т.п

Именно это и случится, в новом ковенанте все с нуля.

Общие рабы то не падают лвлом. Это Кроман и Мясыш

Если ты не качал ранее вентиров, то будешь прокачивать все с нуля, а если ковенантов ранее были прокачены, то сможешь в любой момент прыгать между ними

они и щас не обнуляются просто в каждом ковенанте своя прокачка структур и соратников

Пара отличий от того, что есть сейчас:

  1. При смене ковена в 9.1.5 будут отменяться все задания соратников в старом ковене.
  2. Будет возможность сразу апнуть известность до 40 (за аниму).

Вроде за голду было, не?

Нет не падают, остаются на своем уровне. С ними и безымянные опнутые становятся.

В недавней новости написали, что компанию на альтах все же придется проходить, но медиумы будут открыты сразу, если кто-то из персонажей на аккаунте уже прошел ее. Кто-нибудь знает известность так же не будет падать из разных источников, если она осталась чисто за главами? Например сейчас на альтах нельзя выше 66 апнуть без компании.

Уберут необходимость в кампании.

Да, правда, 500 голды стоит. Я перепутал с новым итемом для увеличения уровня компаньона, который можно будет купить за 10к анимы.