Ковенанты

вентиры…и нет слово нужно…какой больше заходит по геймплею.и не забывайте что в вов играете…сегодня в топе…в среду в ж.пе…все время правки выходят.

4 лайка

Это конечно пипец, какой ковенант брать-то, феи выглядят уродски, вентиров хотел, теперь говорят и они фуфло, кирии в рейд, точно нет, и что теперь.

Бери что нравится, потом поменяешь

Играю за аркана. Ребята, грамотные маги, подскажите. Посидел на айсивейнс почитал по поводу ковенантов, но так и не могу понять, для мификов фаеру и аркану рекомендуют арденвельд, НО ПОЧЕМУ. кастуемое аое в мили, неужели откат так решает, каждую минуту на 10 сек отката с 3.8 сек простоем…хм.

Какие ваши мнения?. лично я склоняюсь к малдраксусу - щит, довольно сильный скелет с высоким кд правда + лучший трансмог имхо. Кто что скажет?

Я в бету не играл, но закралось ощущение, что арденвельду специально так сильно подкрутили абилки, чтобы их люди выбирали, т.к. вид у них крайне убогий. Я готов поспорить, что все дк, маги и прочие прям испытывают моральные истязания при выборе, смотря на абилки и внешку феечек :smiley:

Абсолютно никаких моральных терзаний

Ну так а че тебе страдать, если ты и так лысый сатир?

Все будет балансится, выбирать ковенант по цифрам в гайдах смысла мало сейчас. Выбирай того, кто больше нравится по антуражу.

Кстати щит очень не удобный. Долгий каст, и нужны трупы для его реализации нормальной

Лайков: 1

Какой ковенант лучше для тайной магии?

Тут не соглашусь. Можно, конечно, сказать, что это вкусовщина, но я помню, что многие ещё до беты хотели к феечкам, ещё до текущего баланса скиллов.

Пока что феи…

говорят же, что менять их долго

Я к вентирам. Они вроде по интересней феечек. Да вроде и соло цель получше.

Лайков: 1

В общем долго думал и забил на боевку и цифры, и вступил в малдраксус, слишком уж эпично. Всем советую этого, не ведитесь на цифры, играйте за ковенант который поддерживаете

5 лайков

Феи классные, маунты красивые, лес тоже. Нет унылой пустоши ревендрета.

/cteer458.github.io/mage-sims/ вот наткнулся. табличка.

Фросту за феечек 100%, там за последний уровень известности дают титул посланник зимы. :grinning:

Давно хотел Андервельт и он еще оказался в мете. Там приятная на вид локация, а не убогие серые тона. Конечно Малдраксус можно было, превращение в лича топ, но это нужно играть за нежить))))) В итоге выбрал фей в фаере. Плевать на трансмог. Он убогий у всех ковенантов. Выбирайте что душе угодно .

Лайков: 1

У некров шикарный трансмог тканевый. Прям топ

2 лайка

А вообще мне нравятся вентиры. Пойду к ним, хоть и НН в мете. Вообще бесит, что они везде в мете :frowning:

ну и правильно, фросту НН и не в мете