Ковенанты

Какому ковенанту пойти фрост магу?

У меня два мейна. Фрост маг и анхоли дк. И там и там придется идти к феечкам. Ну вот ни как не охото к ним…

Куда хото туда и иди, я вот вампир :smiling_imp:

7 лайков

Тоже дело, у меня маг и дк и пойду куда нравится. Вентриры/бастион и некры/вентиры

Лайков: 1

Вообще пох на меты ваши

7 лайков

Для Фроста топ вентиры, это из актуального могу сказать, феи для Фроста дно судя по инфе из беты. Но как пойдет уже на старте ШЛ ничего не известно.

Почти всем лучше всего к феечкам, имхо. Они самые красивые. :fairy: :fairy: :fairy:

Лайков: 1

Если б я был фрост магом, пошел бы к некрам, из-за прикольного облика :smirk:

Если не говорить о визуальной составляющей, а только о КПД ковенантов, то Вентиры уступают Кири по всем показателям. В пвп они почти бесполезны потому что дебаф диспелится инстово и кулдаун у абилок в 3 раза выше. В пве этот ковенант также бесполезен на фоне остальных остальных и ощутимого ипакта не вносит.
у Кирии есть отхил на 50% снимающий блиды, яды и курсы, что для мага очень хорошо, прибавка к версе на 5% и раз в 30 секунд стакающаяся прибавка к урону до 40%.
Если бы вы смотрели обзоры нормальных стримеров типа венруки, а не энфигора умалишенного, то увидели бы что кири мастхэв особенно для фаера и фроста.
Если же выбирать отталкиваясь только от визуализации, то тут Вентиры и Некролорды наверное будут в топах

2 лайка

Я в оплоте чекаю, не знаю никаких обзорщиков, так как Ютуб не смотрю в принципе. Там пишут, что вентиры для Фроста, для фаера Кирии. Медиумов понерфили.

Пвп кирии инфа сотка урон хорош и снять с меня всю грязь и отхилится на 55 % или не получать доты кровотек и яды на 15 сек это сильно , вентриоская дич пуржится . Пве некролорды плюс 10% на 30 сек. Урона на основной урон спел это топ , особенно для Фроста и аркана , в мифик ваще огонь .

Но у фроста же основной урон от копья. Какой толк от увеличенного на 10% урона филерного фб?

Выбирай для души, они всё равно будут всё дополнение это перекручивать. Ещё даже аддон не вышел, уже пятый раз перекручивают.

Я пойду в красный сурамар при любом раскладе =)

Лайков: 1

Ну теперь во всех 3х спеках топ феечки. Абыдна.

Да вроде вентиры получше чуток, в ст. В аое чуток уступают феечкам. Или что то поменялось?

Кирии полностью исчезли из меты. А жаль, хотел к ним пойти.

так кого брать то? для пвп мне
я прост из деревни и на внешку побую

На скиллкапед советуют вентиров

тут выше пишут, что их уже нерфанули и нужно брать каких-то феечек

Эти “какие-то феечки” откатывают кд на кс и блинки.