Ковенант для Дц

Подниму тему.
Во все глаза смотрю на абилки некролордов. Как по мне, они профитнее в ключи (а я нацелена больше на ключи). Кирии, кмк, дают много меньше захила в том плане, что остаточный хил у них через разовое хилящее аое, а у некров лужа еще тикать будет. Плюс мне больше симпатичен абсорбящий щит.
Но я не киберкотлета и не считала, не смотрела еще, что там с проводниками и медиумами насчитается.

А вы как? Некры по абилкам еще кому-то нравятся?

Лайков: 1

Для ключей топ Кирии, для рейда Вентиры

2 лайка

Я бы на твоём месте сделал так взял бы щас что душе приглянулось, качал для сюжетки, но аниму не юзал а держал в сумке после первых логов будет все ясно. Ну я лично так сделал на локе, не знаю насколько актуально для дц.

Лайков: 1

Решил поделиться первой информацией по ковенанту Ревендрет.

  1. Каст портала не снижается хастой, то есть как изначально стоит время каста - 1,5 сек, так и будет, хоть у вас 50% хасты.
  2. Что касается самого портала, ставить его не в прямой линии на том же бг не получается, то есть нельзя портануться на 2 этаж, а в обычных локациях можно. Видимо на аренах и бг он работает также по-другому. На то место куда ставится портал во время каста появляются красные узы, так что в бою нельзя будет незаметно портануться к врагу. Сейчас этого народ не понимает, но со временем привыкнут к талантам ковенантов и будут отбегать от портала (у них будет 1,5 сек).
  3. Умение дезориентация после портала в пвп (у медиумов) снижается до 3 сек (в тултипе - 6 сек), при этом на общем др со страхом и контролем разума.
  4. Дебафф от игр разума имеет магический эффект, в связи с чем и все последствия (возможно сдиспелить либо снять другой классовой способностью).
  5. Урон от игр разума в пвп режется, примерно на 30-40%. Сейчас у меня 161 илвл в пве урон 4080, в пвп 2 750. Под идеальным разгоном (тринка, схизма, завет + темный архангел) почти 5к бьет не критом.

Немного обидно, что игра скрывает показатели способностей в пвп-режиме, фактически, это уже как игра в рулетку. Надеюсь на en и eu форумах там люди за это предъявляют Близзард. Хорошо хоть, что ковенант совпал по умениям и личными впечатлениям. Для нежити хороший выбор (выбирал между Ревендретом и Бастионом). Если бы из-за талантов пришлось выбирать Арденвельд, а там такие нерфы в пвп, я бы удалил игру (временно, пока псих не прошел бы).

Лайков: 1

О каких «нерфах» идёт речь?
Если игры разума перенести в пвп в чистом виде из пве, то это без шансов плюс один труп игрока, на который игры повесили.
Это не нерфы, а адаптация способностей под реалии пвп, чтобы не превращать данный вид активности в кровавые разборки вентирских банд.

Ты переоцениваешь способность игры разума.

Да нет, я смотрю на неё с объективной стороны.
Она “занерфленная” вырубает неосторожного игрока, а что будет, сохрани она пвешные цифры?

А ты недооцениваешь её. Это кнопка не для нанесения дохреналиона урона это средство контроля и отхила мейтов которых бьют

Лайков: 1

За дц пошел к вентирам, для рейда топ 1 а выше 10 ключей ходить не буду, так что вентиры, да и сет у них кайфовый. Присту вообще как по мне повезло больше всех его можно под любой ковенант тематически подвести. Это вам не Локи у Кирий.

Чисто из за сюжета приходится тусоваться у Фей. Близзам, что то надо срочно делать с их способностью. Что то не чувствуется, что даёт какие то фишки.
Конечно было бы неплохо перейти в другие ковенанты, но как бросить Тиранду то??? (других персов просто лениво качать без полётов.).
Надеюсь Волшебное благословение будет доработано до конкурентной способности.

Лайков: 1

Ну вентиры по мне подойдут для холика так-как после смерти ты можешь сильно всех хильнуть. А для дц кирии так как там вкусная способность которая вносит дамаг и хиляет

Умереть, чтобы «сильно хильнуть»?
Мощно.

4 лайка

Кирии или вентир… По-моему, худший выбор - это феи, за них хоть один прист играет?

В какой-то теме объявился последователь лесных рогатых чертей, который играет на присте.

Не смог найти тему на форуме, подскажите плз какой ковенант предпочтителен для ШП?

Вентирчики.
И в пве подсобит, и в пвп поможет.

Лайков: 1

Я играю. Но с точки зрения игромеха выбор худший, подтверждаю.

Кирии миф+
Рейд пвп ревендрет

Лайков: 1

Меня немного смутил тот факт, что игры разума диспелятся, а портал видно, куда кастуется

Лайков: 1

ну вот если не нравится мне ревендрет, что делать теперь через немогу качаться там? где обещанный выбор? ну почему опять нужно все делать по мете? с легиона одно и тоже никакого прогресса в этой игре :smile:

Лайков: 1