Ковенант для охотника

Всем привет. Играл на охотнике долго, но бросил его (да и вообще игру) из-за ковенантов. Потому что в рейды топ феечки, в ключи кирии, а в пвп вентиры,(а нравятся мне вообще некролорды). Мне нравится играть одним персонажем, поэтому я не хочу делать одного охотника под пве, другого под пвп. В 9.1 что-то поменялось? Или мне лучше играть другим классом, у которого ситуация получше. Например этим разбойником.
Всем заранее спасибо за ответы!!

Лайков: 1

Некры это класс . Вполне универсально и удобно (лично мне) , с нужными проводниками щиток и подхилит да статов бонусом докинет . Шакрам помогает подбурстить и стаминки даст. Это мое личное мнение , так что любители пострючить на фей не исходите на гоBно пожалуйста .

Лайков: 1

Мне некры тоже нравятся по дизайну, но у них самые юзлес абилки и медиумы, увы.

Если ты планируешь закрыть пятнашки/взять 1.8/закрыть гер после нерфов, то играй на любом ковенанте и не парься. В противном случае придётся выбирать между кириями (универсальны в ключах и рейдах) или вентирами. Вон вентирам ковенансткую легу неплоxую подвезли, с ней весьма комфортно в ключах, не думаю что там будет черезчур большая разница с топ ковенантами

Играю некром, мне норм.

Феи мета для хантов в любом контенте, мм еще кирии заходят. Но если ты не ходишь в ключи выше 15 и не закрываешь мифик рейды, то на мету можно забить и брать кто нравится.

в пвп феи мусор. да и в миф+ и мм и бм может играть в кириях) не дизинформируй)
А по теме - если ты не гладиатор 2.5к рейты - можешь брать тупа кирий - будет ок везде

Интересно, как там с ковенантской легой у некролордов для ММ? Судя по описанию, АОЕ урон должен быть внушительный (2 + 1 разрывной снаряд сразу - это сильно)
Кто-то уже пробовал, интересно?

Разрывной это из второго тира талантов? И сразу 3 шт в пачку?? Дпс будет под 20к если так. А какой кд?

Именно так. Даёшь шакрам, он вешает 2 разрывных + вешаешь свой = 3 разрывных за 2 гкд. Кд шакрама вроде 45сек, но это не точно

Блиииин кайфовый бадабум. Жаль эти леги ковенантов так жёстко привязаны к уровню ковента и сложностью смены, сложностью создания новой леги. Вроде они все в игре есть, а вроде и нет :frowning:

А кирям какую то фигню дали а не легу - крит 10% на 10 сек для пати, рофл какой то.

Хз даже, звучит сильно. Это же суммарно 50% крита на 10сек раз в минуту. Уверен, топ пушерам пригодится

Ну да, для какого нибудь сапорта было бы норм, но хант не должен тратить слот леги на такое. Интересно в близард знают что хант это ДПС роль :thinking:

ну так сейчас в рейде хант ппохож на сапорта)хД дпс почти на 30% меньше топовых спеков) пчему бы не быть хоть так полезным,бафая крит рейтинг своей пати в рейде)

Ее в теории можно юзать только как мем в рейде, если сделать группу в 5 кирий хантов, и нацепить им эту легу, пусть баффают друг друга.
Во всех остальных случаях толку от нее нет. Крит далеко не у всех основной вторстат, кд далеко не у всех идеально сопрягается с кирийской лужей, танку и хилу 10% крита нужны всяко меньше чем дд, как итог - лега юзлесс.

Да, кд шакрама 45 сек. В ключах почти в каждый пак можно закидывать. Это прям сильный буст к урону.
На ПТР (на самом старте) вообще 5 зарядов вешалось, но порезали до 2. Видимо, там просто запредельный урон выходил)

Видел этот сумасшедший урон на стриме, очевидно было что легу зарежут. Жаль что лега, как и некры, такие слабые(

В аое лега осталась сильной даже с двумя зарядами, а на соло всегда есть сст/рилаки. Просто абилка некрохантов слаба сама по себе. И это можно пофиксить просто апнув ее урон на несколько %, буквально 3-4. Мету бы это не сменило, но ковен стал бы играбельным, как стали играбельными вентиры (хотя некры были бы сильней вентиров в пве). Енивей, ничего бы страшного не случилось, все ханты были бы довольны. Но нееееее(

Имхо надо апать не столько проценты, а урон если шакрам задевает только одну цель. Собственно благодаря леге на осколки бритвы вентиры более менее стали выдавать толковый урон в ключах, можно было сделать и абилку некров более универсальной что-ли

Ну можно и так, но проще просто апнуть абилку все же. А еще проще апнуть ковенский кондуит на абилку, который на данный момент гораздо слабее аналогичных кондуитов других ковенов.