Ковенант для пвп/пве армс

Хожу с феями, т.к. бурст адовый с толчка, но смотрю везде челики берут смурфов и вампиров.
Подскажите, что лучше взять, чтобы и ключики закрывать, и на бг/аренку ходить комфортно?

Изначально играл за феечек, на арене не плохой бурст но кд большое и порой этот толчек не особо то решал , вторая абилка,блинк для вара оч хорошо . По итогу пересел на вампиров,стало лучше , в рейде не плохо себя показывает абилка , на арене тоже норм , только не могу пока под нее определиться с легой , но в любом случае нравится больше чем феи. Но вот вторая абилка конечно полная дичь по сравнению с феями , так как это тоже самое только надо кастовать , могут сбить, и не блинкуешься. Вообщем основная огонь абилка, второстепенная не оч

А почему решил смурфов не брать?

Да тут на самом деле моного мелких факторов, первый, это то что рога ( мейн ) был у Кирий на тот момент ,а как то не хотелось 2 одинаковых ковенанта.Плюс мне не нравится ковенант кирий ( уже роге поменял на феечек) , по абилкам безусловно я понимаю что у них топ , особенно фласка оч нравится , но я вар , я сюда не хилиться пришел , а дамажить)) А по дамагу мне больше нравится экзекут фаза , нежели копье , да оно оч хорошо бурстит ( копье,колос,свипы и бш с дабл морталом) это оч больно. Но мне больше нравится когда у цели 90% , а ты ей экзекутом критовым бьешь и у нее сразу 50% хп ) Был бы второй вар у меня я бы кирий выбрал , так сказать для сравнения . А, ну и анимация новой казни прям МОЩЬ !!!

Потому что в рейде профита 0