Ковенант для хмеля

Собственно дошел до выбора ковенанта и выбор стоит между феями и некролордами. У феечек локация красивее и сеты, но абилка медиума чисто для себя на хп. У некролордов абилка медиума для пати топ вообще, но трансмог не нравится. Да и поганище придется выращивать. У феечек деревце сажать можно! :slight_smile:

Дорогой друг, прекрасно понимаю твои чувства и сомнения, сам долго метался и не решался сделать выбор.

Игра для удовольствия, поэтому слушай сердце, а не ум. Пусть в Арденвельде станет на одно деревце больше :slight_smile:

P.S. Подумай ещё в контексте времяпрепровождения в локации ковенанта. У Некролордов так скучно и погано :slight_smile:

2 лайка

Или пусть вырастет ещё одно милое поганище))

Я выберу Некролорда. Мне нравится кидаться бутылками :smiley:

Взял фей, потому что красиво, и абилка без заморочек.

Какая “абилка медиума”? О.о

взял кирий и не парюсь, там арена и сет норм.

Пора всех спраштвающих какой брать ковенанты отправлять в чс, чтоб в ключах не встретить… Это насколько надо не знать свой класс, чтоб не суметь самостоятельно решить какие абилки под твой стиль игры больше подходят… Как вы не поймёте, нет универсальных ковенантов, тот что одному хмелю зайдёт на ура, другому будет бесполезен.

Возможно.Я взял из двух который мне больше понравился.
Ну еще вот тебе вообще не нравится этот ковенант.а говорят топ.Ты его возьмешь? думаю ты выберешь что-то другое.но не тот который тебя раздрожает

Лайков: 1

Я возьму тот, что мне нравится)) лично мне не важна эффективность, важно удобство и наслаждение

вроде кирии топ, правда почему то все видят только абилки, забываю про медиумов, которые и имеют самый увесистый прирост к атрибутам персонажа

Дело не в том,нравится или нет,а в надобности и профите
лучше уж выбрать полезный ковенант,чем выбрать красивый и жалеть о том,что ты не тянешь ключики

Ну, на моем уровне игры впринципе без разницы, какой ковенант иметь =) Поэтому я выбираю визуал и удобство. А необходимые моей игре результаты я выдам хоть с феями, хоть с зомбями)

героик рейды, пвп до 2.2.к, битвы петов и ключи на шмотку

если бы всё было так легко)
зная вов,может оказаться всё не так сладко
например,кто нибудь найдет какой нибудь убер скип с вентирским блинком,а ты,со своими феечками,так копнуть не сможешь
канеш,если бы всё упиралось чисто в выбор каждого,было бы прекрасно

Ну, найдут и найдут. Просто не буду его использовать =) Рогу в пати возьму, на крайняк. В 15 ключах (ну, ладно, я еще в 17-18 ходил) в БФА прям тактики-галактики были очень редко нужны. Юзал только одну: обходил мобов в подгнилье перед вторым боссом, между слизняков. И то я юзал зелье на инвиз :smiley:

Придумывал маршрут под себя и пилил. Все обычно были довольны)) А выше мне и не нужно. Буду кидаться бутылками в напарников