Ковенант для энха

Люди добрые , подскажите пожалуйста какой ковенант выбрать для энха в пвп ?

Уже много раз говорили, что пока судить нельзя, надо смотреть и на медиумов , Амани при релизе скорее всего выпустит видосик про ковенантов. А так вампы или муаки крылатые . У некров чет не чет абилка, не для моего казуального мозга (говорю, как мейнер сурва), фей занерфили вроде, хотя проводники фей и некров хороши. Тебе дадут пощупать все ковенантов вроде

Бегаю с вентиами, проводник силы первый сразу второй на 25 вроде, по способностям все норм легко в стравивается в бурст и не надо доп кнопки тыкать как с киримями некрами и феями, и главное у некров толко урон

Взял вентиров, хотя эстетически больше нравится арденвальд. Но вентиры прям хороши и удобны. А феечки - ну совсем нет. :frowning:

Играю ночным народцем,не заморачиваюсь вообще.

Лайков: 1

Жатва вентиров оп. Иногда дуэлюсь с варом на бг, он меня прожимает, а с жатвы вылетает по нему крит на 10к, и по мне хилка с него же на 20к, он отлетает и явно такого не ожидает) Энх вполне играется и без нее, она не меняет игру кардинально. Но крайне удобна. Позволяет раз в полторы минуты быть 100% топ по дмг в аое паках и набивает ОЧЕНЬ много урона в аое. Плюс в инстах это может быть настоящим ультимативным груп-сейвом, потому что вся пати хилится на 10-20к, в зависимости от крита. А критует он с кондуитом часто. Думаю, ее будут нерфить. Но если тошнит от вентиров, то не имеет смысл идти за них, энх не перестает быть энхом без жатвы, не перестает иметь ваншот в пвп и не перестает иметь отличный таргет и аое дмг в пве. Да и хилка сама у энха хилит точно так же очень много с критом, хоть и критует реже.

Но другие следовало бы апнуть. Феечки совсем бесполезны, кирии не особо привлекательны, некры - ну вроде и норм, но как-то скучно и энху в пвп вообще не вижу применения. Шаманам довольно скучные придумали абилки ковенантов. Сравните с той же лапой у дк и играми разума у пристов… Жатва хоть и переапана у энхов, но тоже ведь скучная абилка. Но она хотя бы показывает цифры и помогает очень. Главное, чтобы не убили совсем.

По сути энху только 1 ковенант и идет бис. Ну разве что кирии еще более менее, но с тем же откатом(а то и меньше) я лучше влуплю 10-12к критом по паку и 15-20к критом по пати. К примеру для некролордов, чтобы оправдать их огненный шок с абилки(который по факту бесполезен) нужно собираться через лаваш, а лега на него находится в рейде. Урон конечно не плохой даже без леги, но ротация ужасная(с клеймом действительно проще)
Урон абилки резать ну никак нельзя, иначе станет бесполезной, а вот отхил можно, процентов на 10-15 чтобы ± баланс был(а можно и не резать, очень нравится н ддшке пол столба пачке поднимать, хилы аж текут :slight_smile: )

Тссс. Работает, не лезь, возможно некры позже зайдут, с билдом через лаваш и кольцо огня , который мы себе из-за ограниченного количества фш , позволить не можем. Набрать 30 с крбком хасты, чтобы снизить по максимуму откат, возможно и будет хорошо работать (но бсг сейчас на паках усиленная по откату сдается, так что фиг знает). Феи в ст дамажат просто опупенно, из-за нашей искусности, кирии неудобные ,от слова совсем, в пвп тотем ломают, в пве он как-то неудобен что-ли… А вентиры - это а)опупенный трансмог б)шикарная способность в) телепорт, на уступы попасть- самое оно (а еще там кель тас и где-то возможно когда-нибудь раскаявшийся (НЕ ФАКТ ) горшок.

Выбрал фей, потому что захотел, и мне всё нравится.

Лайков: 1