Ковенант для PvP

Всем привет, озадачен выбором ковенанта для арены, если отбросить все мысли о рейдах и м+, хотел бы узнать мнение других что подойдет конкретно дестро локу.

Лайков: 1

Скорее некры, но кирии тоже не плохи

Тоже был озадачен этим два дня назад, тоже за дестрика. Выбор был между вентирами с медиумом Наджия с талантом на +20% скорости под бурст, и последним талантом на минус - 25% времени кика, замедла и тд. Либо феи с лисичкой для выживаемости с медиумом Ния на стаки макс хп и искусности, далее в лисичке реген 5% хп в раз в 3 сек и итоговым талантом на снижение от заклинаний у врага скорости передвижения на 20%. Больше не удалось нормального ничего рассмотреть в сумме плюшек у других. В итоге выбрал феи

Однозначно феи. Каст портала у вентиров - шадоушкола - кик в каст, все в кд у аффли. Дестрику мб норм. Но! Это все равно прокаст. Обычно сидят два бабуина, у которых по кику и стан. У народца же лиса инстантом + сразу блинкует. Быстро кастанул портал, лису, бабуины за тобой - уже в лисе отбежал и портанулся назад. Плюс абилка вторая для аффлика вообще топ, для дестрика мб и так себе, но она, во-первых, все равно дает неплохой дамаг. Во-вторых,она школы магии природы - можно развести на кик. А в аффлике еще приятнее, тк она продлевается глазиком-наблюдателем и считается за еще одну доту для рапчи.
Плюс лисой, как и маговским блинком, можно избежать смерти от падения, заюзав ее непосредственно перед приземлением (полезно в аутдоре и на бг типа лесопилки Арати).

Лайков: 1

Тупо Кирии даж после нерфа ТОП по дпс. Я человек простой смотрю гайды на вовхед и присоединяюсь к минимаксерам

P.S даж толком не читал что кто дает если дпс будет на 0.01 больше то это профит

ОЙ это для ПВП сорри удалите сообщение моё !

Феи и ПвП и ПвЕ топ

Да феи имба, лок кайтит как друид)

Феи пока что топ, байт на каст (школа природы), мобильность, отхил 5% в 4 сек в форме и замедло в талах у Нии. Другие ковенанты какие-то кривые пока что.

Первоначально сел на Вентиров. Но реализовать их телепорт крайне трудно, да и абилка бьет слабо. Спекнулся в Народец - лисица топ, отхил на 5%, инстант блинк и мувспид. А также “Гниение души” дамажит в 3 раза больше чем абилка Вентиров. Народец пока что радует в ПвП.

Сам поиграл на феечках, игра локом приобретает новые краски.

А что принципиально меняется? От миликов убежать все-равно не выйдет, ибо ПвПешники точно также феечек возьмут. Плюс у них еще свои попрыгушки имеются. А нам еще при этом кастовать как-то надо.

2 лайка

Фишка в том, что аффлик может повесить 2 инстант дотки и замедло, а затем уже убегать в лисе, пока враг хоть как-то гниет - т.е. хоть как-то юзать лису одновременно с дамагом. Другие классы сбивают лису любой абилой. Плюс народец берут далеко не все милики - только фералы в основном. Дк берут некров, роги, вары, ретрики - кирий чаще всего. Понятное дело, что догнать могут, но тут ты хотя бы можеь поставить портал, затем в лисе блинкануться, а после бабуин-прыжка портануться обратно. Я вот вообще войд эльф - лиса не сбивает расовые абилки -я могу уже в лисе кинуть портал и убежать, а затем портануться расовой. Так что не все так плохо.

А как же накинуть дотку на замедло и в лисе спокойно за колонну?)

Под варом не убежишь, если говорим про арену, с лисой как ни странно сочитается расовая гномов, снимающая замедло
Для бгшек лиса конечно топчег
Но дестро все таки некры лучше, феи аффликам

Найс ковенанты конечно. Просто сравнить игры разума шп, грип дк, и любую ковенант абилку лока :laughing: :+1:t2: Сразу видно долго дизайнили

2 лайка

Ну какашка у нас, ничего интересного, согласен)

Почему никто не сказал о Кириях в пвп для лока, вот взял не жалею

Уже небось 2.4 апнуть успел?:joy:

Куда мне столько, я пока только разобрался как скилы от ковенанта на панель поставить, на арену еще не умею заходить :cowboy_hat_face:

Пока никто не умеет, этот сезон сдаётся будет весёлый :grin: