Ковенант для WW в пвп

Доброго времени суток, хочу поинтересоваться у людей с беткой, какой ковенант и какой медиум все-таки наиболее ЭФФЕКТИВНЫЕ в пвп. Были разговоры о кириях и вентирах, но нерфы пелагия пошатнули баланс в сторону вентиров, прав ли я, и какого медиума у них выбрать?

Захотелось поднять тему и услышать мнения ру-комьюнити

Ладно, уже сам разобрался. На данный момент, лучшим ковенантом ДЛЯ МЕНЯ являются кирии, за счет меньшего кд, плюсом дамажишь ты сам, а не какие то духи(Вентиры актуальны, но тут на вкус и цвет). Касательно медиумов, либо берем Пелагоса, либо Клею. У Пелагоса интересный баф на 350 мастери. У Клеи больше направленный на выживаемость.

Кирии подходят больше всех. Хотя, чисто для выживаемости, и первый медиум некров будет тоже хорош

У некров отвратный спел, годится только в пве(я про отвар). Или я ошибаюсь ?

Если хочешь ваншотать, бери вентрилов и легу штаны на чи буст, в паре с улучшенной молнией сюэня, что открывается на 58, под 30 стаками с леги и призывом пашего ордена уничтожается все в радиусе 8 метров за 1 кулаки+журавля и взрыв леги, а в догоночку идет 10% общего дамага от импрувнутой молнии. Если цель каким-то чудом выжила, что очень врятли, это не переживали даже прот палы, тупо не успели нажимать бабл, то касание тебе в помощь)

Почему же? Можно, думаю и в пвп заехать. Но некры, все равно, это больше про выживаемость, чем про дамаг

Их разве не понерфили в гомно?