Ковенант и лега у Фури/армс в пвп арена/рбг в 9.1

Думаю не будут ли лучше кирии в пвп из за леги [Элизийская мощь] (
Продлевает время действия “Копья Бастиона” на 4 сек. Пока вы находитесь в области действия “Копья Бастиона”, ваша вероятность критического удара повышается на 25%.).
Так же думаю какой лучше медиум у вентиров, у генерала Дрейвен появился новый перк [Боевая стать] (Враги трепещут при виде вас, что увеличивает ваш урон и объем исходящего исцеления на 1%, а также уменьшает получаемый урон на 1% за каждого противника. Максимум противников – 3.)
Короче сабж, а то тут одни пве драконы сидят = )

Если речь идёт про арену, мне кажется, что все так же от сетапа будет зависеть.

Кирии однозначно будут хороши из за нового Трейта пелагоса, только вот велика вероятность что его занерфят в хлам. Так же тунеллинг в любом случае будет хуже чем у вентира

Но учитывая, что армсу апают урон от основных абилок, то обычная Казнь может бить уже ощутимо сильнее Порицания, соответственно, доводя противника до 35% ХП армс может не слабо так жахнуть, а с легой на усиление мортала и под бурстами там могут залетать плюхи по 15-20к спокойно. А если ещё за кирий пойти, так еще и прибить противника к месту на 8 секунд.
Звучит пока что очень крепко.

Если речь про ап казни на 10% то на калькуляторе профит получился только против тряпок. Грубо говоря теперь Казнь по братишкам в кольчуге просто бьет так же как и порицание.
Кирии с новой Легой выдают хороший бурст раз в минуту, но тунелинг все так же лучше у вентиров. По крайней мере у меня вышло так. Буду тестить ещё

Постоянный урон выше у Вентиров, Бурсты лучше у Феек и Кирий.
Тут уже под сетап, скорей всего, ибо в Турбо кливе я бы лучше играл фейкой/кирией, чем вентиром, а вот в двойке вентир всё еще лучше, как мне кажется.
Ещё новый ПвП талант на кори 2 с после рывка отлично подходят под эти бурсты

Посмотрим, вангую нерфы кирий, а то к макс левелу как то жирно выходит

Этот Новообретенная стойкость ?
[Основная характеристика () и выносливость повышены на 10%.]
Да у вентир то же хорошие перки что Наджи, что у Генерала. Просто думаю лега у кирий хорошая + 4с к копью и +25% крита. Вообще в фури хочу гонять, надоел очень армс за 1ый сезон.

Нет, это путь преданных или как то так. -20% входящего после выхода из контроля и скорость бега 90%, внутренне кд 30 секунд. Это прям жир

Там скорость бега не 90%, а скорость бега не может опуститься ниже, чем 90% от базовой. Скорее это хиловский перк.

В корне не согласен, ты получаешь чипшот от роги, после его окончания ты имеешь -20% входящего. После диспела любого контроля ты имеешь -20% входящего, при этом тебя ещё и замедлить нельзя ниже чем 90%.
Смысл в чём, после любого контроля ты получаешь минус урон, ко всему прочему тебя ещё нормально и не замедлить, а вот твоё замедло против других вполне работает. Как итог - повышенная выживаемость и мобильность. Это очень сочно для всех.