Ковенант на комбата

на мой взгляд в любой ветке можно показывать достойный дпс.

В пвп саб пушка. В пве слышал тоже.
Вентиров к нему брать буду наверно.

А пиратушка как в впвп? :relieved:

На рандом бг может кливать, и собсно все. Хуже саба и мути в остальном.

1х1 вообще никого не убить без дисконекта? :grimacing:

Весь легион и бфа играл мутиком, даже без оффспека под ключи. Теперь думаю, либо оставаться верным своему спеку, либо попробовать вспомнить саба на котором в последний раз катал пвп в катаклизме… Как думаете, мути по ходу шл всплывут или будут как саб в бфа?

эй, ты куда, го сидеть в мути до последнего!
зато все неудачи можно будет списывать на - “ну это вам не метовым сабом играть” :joy:

всплывет, точно

2 лайка

На пирата точно не променяюсь, а сабом наверное все же поиграю) слишком сильная разница в пве сейчас. Если всплывет, вернусь :D’

Мути был и останется стабилен. Что в пвп что в пве.

Дабы не плодить темы:
Кто нибудь в курсе, классовый телепорт вентиров наверное не имеет имунна к кику, да?
Т.е. в пвп легко кикать будут?

там вроде как есть тал у медиумов, чтоб он применялся мгновенно
у некролордов, страх на 5 сек когда у твоего перса остается 35% здоровья, т.е доп. инвиз есть уже.

Лайков: 1

Блин… чего вы народ мутите… Все просто… ПВП… Арена - саб убивает очень быстро. Рбг Мутик… много урона, много ядов сало… он более полезен в массовых замесах… М+ однозначно только пират… причина… много урона и много контроля… я не говорю сейчас о кеях 1-15 а более серьезных. Так как пират за счёт отката крюка инвиза очень мобильный и мега живучий. Огромный аое урон и доп (контроль) парализующий удар(начиная с 24 Кея, не сбитый каст на укрепе, равно смерть кого либо)… однозначно только он… в рэйды… Мутик слишком сильно привязан к статам, он заиграет к середине адона, или на боссах где их 1-3 таргета, а такие есть в новом рэйде. И тебе необходимо на них отслеживать яды, раны (поддерживать их 100% времени)… СЛОЖНА!!!
Это надо иметь мега микро контроль… пират это все делает нажатием одной кнопки шквал клинков…
И в соло, однозначно саб… для сравнения… на бэте максимальный урон рэйда… Мутик 5300 Саб 7800. При том саб на много проще. Единственная сложность это умение отслеживания теневой техники… что бы КП не уходили в молоко… не слушай всех этих людей со словами (главное показать достойный дпс)… глянь их логи… там лог не выше 30… Просто все очень…
Аое - головорез
Чистый сингл таргет - Скрытность
Геморрой - Ликвидация…
И да… Если хочешь быть достойным рогой… Играй спеком #Пиратсабмутик

Лайков: 1

<Незаметно забирает у Олисы точки и прячет от нее подальше.>

Лайков: 1

ля ты чё на MDI собрался?
играть надо в ветке в которой интересно, это тебе не соревнования какие-то.
И в любой ветке можно показать достойный дпс без какого-то фанатизма и т.д это тебе любой старый рога скажет.
А если у тебя стоит на цифры так жёстка то да, можно под конкретные цели выбирать конкретные спеки.
Пасаны если играете за 1 ветку вы не достойные роги))

игра в который ты играешь не один и в которой есть рейтиги/цифры уже сама по себе соревнование
даже целователи белочек соревнуются у кого петики и трансмог красивее, а для рейда/м+/арены давно есть логи/рио/рейтинг

другое дело, если ты не стремишься за высокими рейтингами, а средний контент можешь вполне осилить не в самом лучшем спеке (руки позволяют) то играй себе на здоровье в кайф)

У меня в этом плане всё просто:
Одеваю перса по максимуму.
Хороший дпс показываешь.
Фармишь логи , чтоб в ключи брали.
И фсё чилишь играешь по кайфу.
хз какие тут соревнования))
тут 3к на арене возьмешь скажут купил.
Будешь топ 1 в таблице пве, скажут баер/вахон

вот такие, наверное

Уважаемый Тэсай, если Вы планируете делать локалки, закрывать ЛФР и ходить в героические подземелья… То пойдет и так… Но вопрос был конкретный, я описал ситуацию… Вы конечно извините… Но в мутике в данже вы никогда не выдадите более пирата… При том цифры будут Мега ощутимы… Поэтому рассказывать людям о том что играйте тем кем нравится, если человек хочет прогресса и роста, это возмутительно… Правильный спек это = 10 % урона + правильная легендарка еще 5% урона, правильный ковенант = еще 4% урона… в Итоге Циферки складываются, и вы со своим Любимым спеком, любимой легендаркой, любимыми ковенантами никогда не покажете достойный урон… Простите, я когда писал прошлый Пост, удосужился посмотреть ваши логи… Так вот Ваш урон оооочень далек от достойного… Поэтому Писать для того что б писать. ну такое себе… Желаю вам удачи и считаю смысл развивать эту тему не целесообразно…

какие логи вы смотрите? аддону и недели нету)) в БФА я пол года не играл вообще, ждал ШЛ.

Ты же даже не проверял, зачем доказывать то свою точку?
Ты знаешь что значит достойный урон?
До какой планки нельзя снижаться роге?
Или для тебя достойный урон тот который максимальный?
Я ж так и писал если стоит на цифры бери конкретный спек под свои цели.
Можно спокойно чилить без пота, и закрывать мифики в любой ветке.