Ковенант

+1
только нужно смотреть, что с вентирской абилкой сделают
на начало беты у нее не было никакой синергии с талантами мутика
ну т.е. ее яд не апал мастер ядоварения, а на саму абилку не работал талант на амбуш из 1-го тира, хотя абилка полный аналог амбуша
сам хочу играть с вентирами, жду нерфа некров)

ты чет загнул
там тики примерно по 700 я видел, но кстати это все относительно т.к. этот урон скейлится как от мейн стата так и от версы и даже вроде мастери
но тупо для примера, на манекене тик дедлика был 100, а тик шипа некров 700
плюс кроме тиков дамажит сам шип когда ты его бросаешь
плюс если ты бросаешь его не в 1 таргет а в несколько, то в последний таргет летит уже 2-3 шипа, ну т.е. кидаешь шип в 1 таргет, потом во 2, потом в 3 и в этот 3-й влетает 3 шипа одновременно твой и от первых 2-х таргетов

возможно, вполне в духе близард

На бете много чего не работает, так что надо смотреть уже на старте. Насчёт того, что ядоварение не синергирует, ну в целом это так и должно быть, в противном случае выбор спека за вентиров стал бы слишком очевидным, а разработчики такого не хотят. Да и в целом, мутик, как липучка, таковым и останется, а дополнительная выживаемость ему не помешает в пвп, а вот в пве от механики данной чувствую проку будет чуть больше чем ничего, всё зависит от цифр и прока.

П.с. : возник вопрос, а лега на экзекут фазу с ядов, будет распространятся на эту способность ? :thinking:

А он как яд висит? Или как дотка с шедоу уроном?

он бафается на тебя на 5 минут как яд, заменяя твой смертельный яд
дает 2 эффекта - урон как у дедлика и 15% мортала, отличие только в том, что урон не природой а шедоу школой

а вот хз))
я ж говорю, нужно будет смотреть будет ли этот яд вентиров синергировать со всеми механиками мутика или нет
лега, мастер ядоварения и пр.

Лайков: 1

найс конечно ковенант для мутиков kekw
на бете даже эвеном с ним не прожимается если что

:joy: :joy: :joy:
ты походу смотрел вчера стрим Жабера?
а сам головой подумать, не?
расскажи мне плез, энвеном завист от ядов на твоем оружии? он сейчас не прожимается если яды не намазать? прожимается?
тогда откуда такие выводы, что на бете энвеном не жмется без ядов?
Жабер вчера фигню говорил
этот спелл просто багнут с альфы, близы никак не поправят его
когда он заменят твои яды, то перестает работат пассивка на реген энергии, как-будто у тебя не намазаны яды вообще
он не мог энвеном прожать потому что энергии у него не было и опопвещение у него выскакивало по центру экрана что яды не намазаны

Дядь, ну так в этом и прекол, баг это или так и будет работать? есть 100% инфа?
Я пока говорю то что вижу, да, пожилую Жабку глянул вчера, но я видел это не только у него.

видел что?

вот это? серьезно? :laughing:
или просто услышал, что кто-то сказал глупость и не подумав ее повторил? :clown_face:

если пассивка на яды не работает с ядом, то логично предположить что это баг, как считаешь? или подождешь пока стример какой-то скажет а потом за ним повторишь? :wink:

близы канеш могут все оставить как есть, знаем привыкли, все бфа играли с багами, которые забывали пофиксить, но то что это баг 100%
и тикеты уже писали

п.с. там еще на бетке некоторые леги не работают, как думаешь нам не стоит их рассматривать вообще, ведь не работают же, нафиг они нужны такие?

я еще вчера сказал что это багулина, и надо ждать фиксов, причем баг рублевый на самом деле, энвеном жмется, но при этом у тебя на пол экрана пишет, что необходим дедлик или ваунд на оружии

близы норм парни же)
я видел (у самого бетки нет :cry:) как этот баг нашли на первой неделе беты и отправили тикет, они до сих пор чешутся
там получается, что игра не считает этот ковенантский яд ядом :laughing:
и когда он заменяет твои яды, то ты вроде бы как без ядов, реген энерджи не работает, а игра тебе пишет “намажьте яды”
ну и еще на этот яд вентиров не работает “мастер ядоварения”…
я надеюсь они все-таки отдуплят и все поправят, так то этот ковенант довольно неплохо выглядит, а медуим у них ваще топовый чего только стоит талант на +4% к урону и -2% к входяшему дамагу

п.с. я вчера уже в записи смотрел твой стрим и в дис начал коментить)))

Медиум кирий дает 5% версы=5% урона первым талантом. Ну а верса это еще и минус урон по тебе. Кто бы что не говорил, для многих дд спеков у кирий топ медиум :man_shrugging:t2:

бро, ну вот ты опять…
ты медиумов рассматриваешь отдельно от ковенантов?
там абилка такая, что никакие медиумы это не компенсируют, это раз
второе, люди с беткой говорили, что эти % прибавки к статам от медиумов работают на твой текущий стат (как расовая хуманов)
и третье, мы вроде рог обсуждаем) лично мне все равно как будет у “многих дд спеков”

п.с. написал и чет подумал, что слишком как-то токсично звучит)) сорян если что

2 лайка

Да все норм :ok_hand:

Это бета еще, поэтому все роги, у которых я смотрел видео на каналах, играют за некров. Лишь один за вентиров, и то фану, ему трансмог нравится :grimacing:
Близов явно такой расклад не устроит, они хотят, чтобы все равномерно распределились, ждем правок.

Лайков: 1

Они спецом ввели ввели корапты, которые ломают игру, а ты тут про какую-то равномерность говоришь :laughing: Скорее всего некры будут топ первые несколько месяцев, а уже потом традиционно ждём нерфы.

Лайков: 1

Да тут только над кириями надо думать, ибо они щас хуже всего выглядят для рогуя. Вентиры и народец еще куда не шло.

кстати по всем выкладкам для всех спеков рог некры бис выбор (что давно не секрет ни для кого), но внимание, для саба 2 ковенанта являются бисовыми некры и вентиры
речь идет о пве исключительно, почему так, я не в курсе, возможно потому, что абилка вентиров юзается из стелса, а у саба ШД, плюс там еще дедлик в ней дамага норм накинет

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zPuCAgFK44hi5RsHc06L_fg37ewogUFXYpnNA7Q566c/htmlview?usp=sharing&pru=AAABdJEBw8k*yE7nYxROedQbvEriBnjyBA

почти 100% буду играть за вентиров, если канеш они баги пофиксят их абилки
хотя не исключаю варик и с некрами, прям очень заманчиво 1 раз на арене нажать кнопку и наломать уход в стелс/инвиз любому классу у которого есть такая возможность
короче нужно смотреть в каком виде это доедет до релиза

А на us народ пишет за кирий, мол надо сделать так, чтобы 2 соседних кп подсвечивались (2/3, 3/4). Ну это для начала.
Вроде даже петицию хотят написать за правки ковенантов у рог.

имхо, кирии бы норм выглядели если бы там после юза их абилки было бы “ваш следующий финишер с любого количества КП наносит урон как с 7 кп”
вот тогда можно было бы ее рассматривать, да и то хз, а так как они сделали ваще уг