Ковенант

Доброго времени суток Уважаемые! Хотелось бы услышать пару советов и ответов. Суть состоит в том что магом планирую играть в двух спеках фаер и фрост, в связи с этим я не могу сделать выбор с ковенантами. Вроде вентиры топ для фроста а Феи для фаера, НО душа лежит к вентирам. Так если я возьму фаеру вентиров он сильно огорчиться?) планы арена до 2к , кеи не выше 15, рейд не кромка а так героик погонять ) Заранее благодарю!

Вероятно что нет, есть -25% входящего контроля, что конечно не слоу в феях, но все равно прибавка
Если играешь для себя то бери того, кто тебе нравится

Зеркала тоже наверное должны работать, но они диспелятся

В ключах на паках фрост сможет выдавать конкурентоспособный урон. На боссах он, скорее всего, будет слабее. Но есть два важных момента:

  1. Нужна лега на осколки, которая падает в Торгасте с одного из боссов, а открытие кварталов рандомное. Впрочем, я слышал, воспоминания можно лутать в Извилистых Коридорах, но сам не проверял.
  2. Пуги с метой головного мозга могут исключать тебя из группы, если видят, что ты не фаер. Лучше играть со своей пати или с гильдией.

В героик рейде, думаю, тоже можно играть. Логи фроста есть, на большинстве боссов это даже не самый плохой спек) Но тут опять проблема с пугами.

На счет фаера с вентирами не знаю, абилка фей слишком хорошо сочетается с фаером) Может кто-то играл в таком необычном билде и может подсказать.

Зеркала откатывают 4 сек взрыва за каждое зеркало - в сумме 12 секунд. Это если без проводника на вентирские зеркала. Вроде неплохо + комбуст не прерывается на применение ЧЕНЕЛИНГ абилки (зеркала применяются перед комбустом)
К тому же пассивка на срабатывание +20% к скорости (пока бурст в откате) - приятно

Если вентиры больше импонируют, то и играй ими - сильно хуже не будет (в пве, в пвп зеркала сдиспелят)

Лайков: 1

Да не особо.

Зеркалами можно замедлять таргет, пока он стоит в овце, а ты кастуешь БигПай и после юзанешь метеор под него. Это будет как замедло после контроля у феи, но чутка слабее.

  • откатываются взрывы и еще сайленс в лицо словит противник после 4 своих кастов (маунт кстати тоже считается)

С помощью прыжка вентирского можно шипать таргеты или успевать ставить под них РоФ. Но нужно быть осторожным, ибо дезорентир ДРится с ДБ и ФИРОМ (как я понял)

Играю вентиром с самого начала шла и не жалею вообще. Играй тем, что нравится. Это основное правило