Ковенант

Привет , недавно начал играть , помогите советом для пве контента ( ключики , иногда рейд ) какой ковен выбрать для анхоли ДК?
Прошу извинить за банальную тему

Для ключей с пугами вентиров бери.
Если со своим танком, можешь фей попробовать.

А вообще кто ближе по духу. Кем больше нравится. Там разница не такая, что бы прям существенно что то менять.

Если трезво оцениваешь свои силы и понимаешь, что 15+ ключи врядли сможешь проходить и тем более не грузишь логи и вообще не знаешь что у тебя там - то выбирай любой, какой нравится

Ну если раздница не такая уж , но в какукю сторону идет в+?)

Разницу ты не ощутишь, это влияет только на цифры в логе и немного в геймлее. К примеру для любых танков считается топ Кирии, но там абилка с 1 мин кд, которую нужно будет тыкать почти по кд, а вот к примеру у Фей у тебя будет усиленная версия лужи, что очень на руку для ленивых, освободится целый слот кнопки и следить за ней отдельно не нужно, что удобно. В общем вчитайся в моё первое сообщение и следуй ему.

Блин, Я уже склоняюсь к тому, что выбор ковенанта очень личное и интимное дело.

Все зависит от твоих предпочтений. ты же 60ый лвл, прошел сюжетку по всем ковенантам, что больше зашло, то и выбирай.

Чисто для себя, если бы мне нужно было бегать только ключи, я бы фей взял)

я взял вентиров, хороший аое в инстах. Но лучше бы взял некролордов - для пвп топ.

Для БДК топ вентиры, тут без вариантов.

Зависит от контента, в рейды - кирии, в клячики - вентиры, пвп - некры

Некры самый универсальный ковенант и для пвп и для пве, рука поганища в мифике очень много дпс дает (ну использовать нужно аккуратно ибо может срывать агро с танка). Ну и по стилистике анхолику больше всего заходит этот ковенант. До этого бегал за вентиров, но потом понял, что он больше для бдк подходит и сугубо под пве. Сменил на некров и не пожалел.

Вентиры тоже неплохи, очень много рп спамить эпидемию в пак.