Ковенант

Есть смысл менять вентиров в 9.1 на какой то другой ковенант?

В зависимости от спека и ориентирования на СТ/клив/аое

Если хочешь м + то очевидно феи. Если рейды то можешь остаться в вентирах

но судя по вовлогс в рейдах фурики тоже предпочли фей!

Тут сложно, на тесте лега много солотаргета дает, я думаю вентиры будут чуть лучше чем феи.

cобсна апну пожалуй тему и спрошу.
есть ли смысл сейчас меняться с гейтиров на феек/кирий?
интересуют ключи и пвп.
вроде и хочется, и колется, но думаю может уже подождать когда все соулбайнды открыты будут и потом по мете посмотреть

Ну кирии на следующей неделе зажгут в м+,как ласт талант откроется у миканикоса,ну а в пвп я думаю кирии хорошо себя показывают в 3ке.Ну это собсно мое мнение)

Если и ключи и пвп интересуют в равной степени -то кирии лучший выбор. Как написали выше, с ласт талантом миканикоса кирии очень годные для ключей + в целом неплохо заходят и в пвп.
Вентиры же в ключах худший ковенант, так что есть смысл менять их если пвп не в абсолютном приоритете)

Имхо для меня,как для армса картина такова:
Пвп- вентиры
Пвп/ключи- кирии
Ключи/рейды- феи

З.ы. Если для фури ,то вентиры -топ ковен для рейда

А что такого кирия делает в м+? Я сейчас исключительно в ключи хожу, надо спекаться? И если я никогда кирией не был, смогу ли я за день два докачать до нынешнего уровня известно?

Кирией можно играть и пвп и пве , и танчать …
в армсе с новой легой н а 8секунд копьё и +25% крит урона пока ты стоишь в нем - в миф + можно выдавать нормальный дпс , у меня в аое было по 35-40к в пак за не очень одетого вара

В рейде впринципе я думаю кирии не намного хуже будут тех же фей,у Клейя неплохие таланты впринципе для ст,ну а по леге я думаю так же как у фей будет на прок колосса

я все же перешел к феям.
для ключей и рейда)
в пвп бегаю фуриком, скажу довольно весело)

У кирий ластовый талант Миканикоса сильно бустит урон копья и уменьшает его кд,что ставит кирий на один уровень,а то и сильнее фей в аое.
НО это только со следующей недели офк,когда откроется сам талант.

Если сильно упороться и сидеть прям целый день фармить известность - то да, сможешь. Я за день брал 42 известность с нуля,когда спекался в некров интереса ради.

Лайков: 1

запилишь гайд?

Гайд не запилю, но если в краце - Я играл с вечера вторника на среду,когда идет недельный сброс.
Получилось по 2 набора квестов на души/аниму и квест с кортии . Плюсом сейчас за базовую компанию ковенанта дают по 2 известности за главу и попутно делая компанию - спамишь героик данжи в танке.
Как-то так

Лайков: 1