Ковенант

Так что, годятся вентиры в качестве универсального ковенанта? И для мм и для бм, и пвп и пве?

Да, годятся

Лайков: 1

ну в пве апнули помоему легу какую то и даже стало сносно в миф+ играть

Лайков: 1

даже интересно. сколько потеряют или получат мм ханты в ключах, если вместо кирий/фей с буйными стрелами будет вентир с ковенантовской?

а что дает ковенантская лега:??

там киллшот аое доту сдает, емнип.

есть какие то ютуберы или стримеры которые играют за ММа вентира в пве:?

хз. я на сайте рио глянул. по спеку мм лидерборду. первые 300 мм хантов - феи и кирии, дальше не листал :frowning:

https://raider.io/mythic-plus-spec-rankings/season-sl-2/world/hunter/marksmanship/

Однозначно дпс будет чуть ниже в вентирах, но не существенно. Своим мм вентиром в ~225 шмотье с версой+хастой (ужасные статы) даю 7-7.5к оверол из которых лега 12-13%. Для 15 ключей этого более чем достаточно

ты уверен?
по твоему профилю на RIO не скажешь

вопрос насколько. дело то в чем? в вентирах в солоцель лучше чем у фей. если сопоставимо с феями на аое - можно думать, опять же, без этой лужи…

а дпс - дело такое, от ключа оч сильно варьируется. если в укрепленной тирне/котокомбах 16-17 дпс под 9к (8.7-8.9к) то в боли там 7 за радость в оверолле :slight_smile:

я ж че и интересуюсь то… если без лужи, не уступит феям в аое, лучше фей в ключах - ммм… мечта же!

Чувак ты во все темы врываешься с ноги со своим авторитетным (нет) мнением и пишешь какую то откровенную чушь. Пожалуйста, перестань это делать, блевать тошнит от твоей писанины. Либо если ты такой весь из себя профи, так лучше подскажи челикам чё нить путнее. Прекращай сообщения набивать, за местными завсегдатаями тебе всё равно не угнаться - ни по авторитету, ни по репутации на форуме.

И всем указываешь на их уровень… Акстись, они сами со своим уровнем разберутся.

ого как сгорело) аж 2 ответа)
80% моих ответов за все время(включая и другие акки) как раз либо просто вопросы либо реальные ответы в большинстве своем адекватные. Я ничего не набивааю.Ну а когда я вижу вот такие вот темы от пропушеров-гладов, грех не высказать. но сорри,если задел твое хрупкое эго. видимо правда глаза колит(

Лайков: 1