Ковенант

как играть в эту игру и пвп и миф+ .
я открыл ладдер пвп и 49из50 хантов в топе это вентиры.
а в пве я так понимаю нужно брать кирии?

Нужно чем то жертвовать.

Тупой патч , играть в 1 направлении…

Лайков: 1

Ладно ковенант. Шмотками вообще разделили эти направления. Я тоже люблю и там и там играть. Если вентирами ещё можно, то шмотками -13 илвл ты никуда не зайдешь.

Ладно если бы можно было менять ковенант когда нужно…
Просто пройти со всеми цепочку , и менять когда захочешь - как спек…
я не понимаю зачем эта мозго…

Судя по гайду icy-veins, вентиры топ сингл таргет у бма. Лега вентиров тоже мощная. Смело играй вентиром пве. Кирии в пвп слабее вентиров, но тоже вполне играбельны. Можешь врываться кирией

я под пве имею ввиду ключи , 60-70% игры я провожу на арене.

Вот тоже самое.
БГ и арены
Ханты и так в ключах и рейде прям так себе, а с -13 илвл шмотом, можно просто забыть про пве

Если играет х3 глад, он за 3 недели будет оч хорошо одет. и я сомневаюсь что у него минимум 3 месяца будут какие-то проблемы в пве.
Или вы прежде чем такое пишите,уточняйте ваши планки. а то так почитать,все 10 из 10 закрывают в мифе ,имеют оранжевые логи и апают 2500 :man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming:
УПД
Чекнул тебя … чел … прошло 3 недели ты 216 илвл… я твином бегая по кортии уже 223 бы был тупа на дейликах… о каком пве ты говоришь и дизбалансе? пока что твой уровень это лфр ,а там хоть ваще без ковенанта ходи :rofl:

И вот таких промаксеров половина форума…)

2 лайка

Я вроде за пвп шарю , та и в пве 15 ключи изи же…
пишу с вара кста а то впадлу постоянно менять персонажа на форуме

и что ты хочешь сказать что весь с1 при макс твоем 1600 рио ты сильно страдал от не ОПшного ковенанта?)
Или если ты за месяц с начала 9.1 оденешься в 240 илвл , это уг? 70% игроков в такой илвл оденутся только через месяца три) => не зря многие рейдеры покупают буст арены ведь ,потому что в первое время ты лучше если оденешься,то это будет труднее и времязатратнее … ну а потом конеш будет слабее … но опять же тебе такой начальный буст даст возможность быстрее других и с рейда / ключей полутаться ,что приводит тоже к тому,что без шмота не останешься и все будет окей.
Я честно не понимаю вашего этого пессимизма.

половина классов кста ничем не жертвует… а другая половина все осознает и играет. такое ощущение что у тса и ему подобных сутки 30 ч идут и он во всем контенте топ 100 берет )

я в прошлом патче закрыл только пару 15 и 16 ключей , ибо я начал играть за 2 месяца до конца сезона ,и я почти всё время играл пвп =)

у меня кста сейчас х2 259 в пвп пушки , хз какие они там в пве будут наверное 246±
в фури можно наваливать в пве нормально. и я за вара играю кирии =)

на ханте так не выйдет ибо там помойка ковенанты в 1 направлении играются , хочешь пве , значит заглатываешь в пвп - хочешь пвп , не дамажишь в пве
за вара, можно играть почти любым ковенантом в пве и пвп

в пвп на своем сервере топ 25 вар сейчас кста

я бросил ханта в начале 9.1 самом. но щас есть инфа что как-то бафнули вентиров и в ключах они тоже норм ( опять же я сужу по тому что ты закрывал. мб твоя планка или уровень = 25). поэтому в принципе если заdра4ивать арену и закрывать 15-18 кеи, вентиры ок будут

у меня нет цели закрывать ключи выше 15 , ибо я в них хожу фо фан , и максимальный илвл вещей с 15 ключей и сундука.
Значит буду делать вентира , ибо за ханта понравилось , особенно за ММА , но мм в пвп такое себе , буду за него в ключи ходить - но всё же я думаю оверол будет в разы меньше чем у кирии.

Лайков: 1

Так одевайся в пве шмот для пве, а в пвп шмот для пвп.
Причем 246 пвп шмот вполне нормальный для пве ханту и по илвлу выше к героика

Ну так играли же ММом кирией в пвп. при чем их апали примерно одинаково,но этого хватило чтоб метаглады смогли в бма т.к он проще… (если не прав сорри)

в мме вроде бы нет мортал эффекта , по этому как по мне юзлес

Мм в пвп бегает с петом (ибо фридом и сакра), так что мортал есть. Другое дело что мм почти не встречаются, разве что на рбг вижу иногда