Ковка легендарок

Вот всплыл такой вопрос, о том кто и как делает заготовки легендарных предметов. Сейчас на аукционе есть заготовки только для тканных лег. Вопрос такой, я латник, прокачал инчант чтобы сделать зачарованный эребиевый слиток, но при полной прокачке инчанта, я могу сделать только зачарованную ткань для шитья, а так же зачарованную кожу для кожевников без лишних занудств и репутаций, т.е. сразу. Что бы сделать зачарованный эребиевый слиток, мне надо прокачать до почтения репутацию у вентирского клана Нераскаявшихся, эта репутация у вентиров не основная ( основная “компанейская” это “Двор жнецов”) квестов у нераскаявшихся практически нет (есть небольшая цепочка квестов, состоящая примерно из 4-5 квестов) поднимается репутация до дружелюбия квестами. Далее что бы прокачать репутацию надо ходить в инст долго и нудно, с мобов падает примерно по 8-10 репутации, либо в открытом мире собирать камни грехов и с их помощью убивать рарников. Маленькие рарники дают по 55, средние по 110, и большие по 250 репутации соответственно, но больших убивать в соло не получится ± на старте, кроме как танкам или группе лиц. + на них надо нафармить с маленьких и средних рарников специальные фрагменты камня грехов “великого инквизитора”. Т.Е это крайне запарно и долго. И мы в итоге подбираемся к главному вопросу, а какого собственно лешего, для латников надо качать репутацию (запарную) а тканникам и кожникам, делать абсолютно ничего лишнего не надо? Так продолжается всю бету, а вопросов по данной несправедливости я как то на форуме не видел. И в конечном результате это никто исправлять не собирается. Надо бы сделать всем видам доспехов репутацию, ибо люди которые не станут качать инчант, будут покупать зачарованный эребий по овер дофига голды, так как я думаю такая запарка, будет стоить денег. Либо пусть сделают всем видам доспехов зачарование по репутации, либо пусть уберут у всех привязанность заготовок к репутации

2 лайка

Этот рецепт изучается у тренера.

Профы фигня, когда тут походу весь аддон такой, по крайней мере на старте.

Да, со среды сделали так, наконец то. А то бред какой то был