Когда бафнут PvE шмот что бы его можно было использовать в PvP?

В новом патче об этом что нибудь говориться, а то одеваешься в PvE, а с прокаченными PvP - драться тяжко, из-за этого увеличенного уровня, когда и нам введут.

дак вроде спецом для этого и сделано.

Чувствуете? Палёным зелёным мясцом запахло. :slight_smile:

4 лайка

эээ что специально

Сходи оденься в пвп, в чем проблема то?🤦

2 лайка

ну пока моего компаньена нет это сложно

Когда вернут пвп шаблоны как в нормальных ММО, что бы не одеваться месяц дабы погонять бг под пивас?

2 лайка

А зачем тебе одеваться, что бы гонять бг под пивас?

Люблю гонять рандом бг под пивас одетым.
Это приятно :partying_face:

Лайков: 1

Пвешники должны страдать в пвп )

Cкорее всего никогда, потому что по сравнению с апом 2100 (вангую, что набегут сейчас, которые начнут рассказывать, что это просто и нету там проблем, сразу им отвечу - далеко не каждому дано быть таким лихим гусаром) закрывание 15х ключей, даже в 1й месяц нового сезона и с рандомами - невероятно просто. Мифик рейд уже сложнее ключей, но при должном старании вполне можно въехать в коллектив, который сможет хотя бы первых 3х боссов в первые 2 месяца стабильно проходить.
Более того, за фартовое лутание 15х из хранилища и нужных кусков из мрейда дают 278й илвл, что соответствует пвп гиру за 1800 рейтинга. Если тебе просто поиграть, то хватит вполне.
До Дренора пвп нонсет брался просто за хонор с бг. Плащ, антиконтрольная триня, кольцо, шея, запы. За 1400 и 1600 перчатки и сапоги. И там же - пухи как за 1800 рейтинга на сегодняшние статы. Сет как за 1600 на сейчас просто за 10 сыгранных игр, даже если все продуть и 0 рейтинга, всё равно сколько-то дадут. Поэтому сидение на 1.5 никого сильно не беспокоило.
Тем не менее, у … (старательно ищет необидное слово) у тех, кто недоволен, как система рейтинга арен и рбг работает сейчас, есть некоторые успехи. Они наныли маунта фармить с 1400 до 1000, нерф пвпшного шмота в выключенном вармоде и данжах (что наиболее ужасно, на мой взгляд) и введения новых рубежей рейтинга с 1-2 рангами вместо 1.4-1.6-1.8-2.1-2.4. Вместе с этим они умудрились выпросить и хардкоринку (молодцы, начальники, проявили характер!), заставив подтверждать рейтинги 1й победой. Жалко, что не 10ю боями, как это было до этого. Но вообще, по сравнению со старыми патчами, где апнувшие 1.6 счастливые до беспамятства бежали покупать сапоги и пуху(и), сейчас апнувший 1.6 не имеет вообще ничего хорошего. А вы говорите “АКАЗУАЛЕЛЕ!”.

Вот тут забавное, что многие забыли.
При просто сливах на ~1500 за двойку давали 200 с копейками арена поинтов.
А сами шмотки стоили от ~1200 АП до 2300 (грудак и прочие).
То есть, играя на низком рейте - одна шмотка покупалась, примерно, раз в 7-10 недель)
С нормальной длительностью сезона (а не нынешней) можно было просто не успеть всё купить, играя только в пвп;)
Ещё, кстати, был Склеп Аркавона, с ним шансы повышались.

Ну вообще-то не 200 с копейками, а почти 300. И вот незадача, ты забыл про 25 за победу на бг ежедневно. уже 450 накапает.
И ещё льдинки есть, 19 в неделю, если вообще никого в цлк не бить. Плечи-руки стоят 60, остальное 95.

А, ну про 25 АП за победу на бг я и забыл уже, давно это было) Ввели это, правда, только в последнем сезоне, и не сразу, вроде (тоже точно не помню)
А за лёд разве пвп шмот покупался?

Таки да, 251й, а7 его вроде зовут, но только 5 сетовых.
В 3х предыдущих сезонах та же картина, только баджи другие и илвл ниже.

А, ну так это же не особо актуальный шмот.
Хотя, конечно, разрыв между шмотом со стыкующихся сезонов вполне играбельный.

Ой, ну все это песня о старом… тем более 2100 прировнять к миф.рейдам, где каким-то чудом надо собрать 20 упоротых, постоянно приходящих тел в одном время, на протяжение 4 дней в неделю, как минимум месяца 4 к ряду. Это вообще неодинаково ни разу. Дело вообще не в сложности получения шмота в том или ином контенте. Дело в том, что в каждой активности должен добываться шмот именно для этой активности) Играешь в пвп - получаешь пвп шмот, который уг в пве для большинства классов. Играешь в пве - получаешь пве шмот, в котором тебя насилуют на арене и бг. Все просто. Иной логики тут быть не должно, особенно с привязкой к якобы какой-то там непосильной сложности в получение 2100… ладно ещё 2400 полутать сложно, потому что на пути к 2400 без постоянных наперников ты скорее всего разоришься на валидоле.

Так вам и надо. И не забудьте оказать уважение своему рлу, иначе он враз вам “весёлую жизнь” устроит. Даже если у вас 2-3/10м с недобором.

В корне неверно. 272(пвешный уровень) за 2100 подходят очень многим спекам на уровне 272-278 за ключи и мифик рейд. 275 за 2400 вообще сказка.
272-278 с версой за ключи является аналогом шмота за 1800 в котором можно брать 1950. Это сейчас, после 1го сезона Шл. В нём за 2100 и 14е в среду и мифик давали 226. Ресайленс убрали в дреноре если что.

Я чекнула твои ачивы, большинство 1.8 и 2.1 у тебя взято под конец сезонов, когда это уже никакая не редкость. Всё равно молодец, но знаешь, это не уровень крутого лихого вояки, один только статус которого подчас даёт большой вес сказанным тобою словам.

Потому что пивипи я играл форфан после рейдов. 1800 берётся левой ногой под пиво. 2100 надо немного подразобраться с кд и деф абилками. У меня есть и 2400 (2500 опыт), но это на рофлян варе.
Суть не в этом. Суть в том, что сбор бис.шмота в пве очень муторное и непростое дело. Арена мне всегда проще, потому что не надо приходить по расписанию и терпеть 50% буратин в рейде.