Когда будет нерф паладинов?

Нет это нормально, я как то бежал хантом в 197пвп шмоте и меня за чипшот и удар по почкам слил рога 24к хп )))Просто от пацана прилетело 3 плюхи по 8к и там еще по мелочи, короче бой длился 3.4 секунды )))Это учитывая, что я пил чай и увидев хп роги посмеялся, думал, мало урона внесет, все станы пройдут и я даже триню не юзану, ахахахха, я просто потом alt+f4 нажал и не играл неделю в это убожество…
Искрене надеюсь, что близы вернут скалирование, потому, что даже на арену выйти сейчас это не реально…А иногда заходишь на бг и видишь в команде 160-197 илвл при чем половина в пве, и такой ну ладно, потом смотришь на противников и такой, лучше пойду данж пройду, потому, что пол команды овергирнутые поцыки )

3 лайка

У меня знакомый маг недавно начал арену играть и его шотнул 190 ретрик. Маг был 215+ с 20 версы. Он меня спросил типа как такое возможно вообще. Но он тупо дал ему кп на серафим набить, потом набить еще 5 кп, получил стан и умер. Ваншоты как бы есть, но чтобы их не получать нужно теперь жать пресэйвы и мониторить кд противника.

В любом случае это не нормально, вообще считаю нынешнее пвп самым убогим, как по механикам, так и по фарму…Вообще не понятно зачем такую дичь нужно было творить…

5 лайков

тяжело любить и принять то, что любой ретрик сейчас дамажит, причем, как правило, ваншотами, что говорит о том, что много ума там не нужно, не так ли? )

Лайков: 1

Ну мне трудно судить, я играю только ретриком, но со стороны не кажется чем-то интеллектуальным по инстант фиру дать ещё один и два хб следом, или магом дать дракон+кольцо/овцу и закидать тебя инстантами, например. Просто если будешь чаще играть будешь встречать тех кто тебя поимеет, и тогда придёт понимание.

2 лайка

Кстати еще сделал скринов
https://ibb.co/YjFwjnt
https://ibb.co/kXrrpzt
последний буквально пару минут назад сделал! То есть 3 секунды ))) даже чипшот не прошел )

Лайков: 1

Помнится мне кто-то говорил, ах да Ревейсмашина что мол, якобы варом думать не надо и ему не заставляет труда убить таргет за стан… Ну да ну да :slight_smile: Тут врывается ретрик и испепеляет практически любой таргет за 2-3 гкд :slight_smile:

Рпал хорош в ПвП, и отщепенец в ПвЕ. Баланс, так сказать, соблюден :smirk:

2 лайка

https://imgur.com/NFnXkZ2
Жду нерфа вот этого, в отличии от пала или хилится или дамажит оно это прекрасно совмещает)

бг не показатель, я даже за анхоли дк могу показать скрин, где я нахилил больше хила

А это не раздел арены 3х3 так что имеет место быть. К тому же я несколько раз 1х1 с ним рубилась, всё было предельно понятно.

Ну незнаю, начал играть котом в тройке, добрался пока до 1500,думаю скоро апнем поболее, так вот на этом рейте выходят ретрики по 40к хп и я как то несильно их боюсь, задефаться от них легко, кайтятся на ура.большинство из них. Да могут ваншотнуть раз в 2 мин, но это если ты ничего не отдаёшь из дефов. А между бурстами они милые пуськи)))

И это пишет человек, играющий на 1500, ВНИМАНИЕ!!!, одетым в 220-й фулл пвп шмот, о том что ему не страшны ретрики на 1500. :rofl: :rofl: :rofl:

Лайков: 1

Ну так, там все ретрики в 215-220 минимум на 1500 ±. За 3 часа игры не встретил ни одной тимы у которых было хп меньше 35к,а это минимум 210 и то это редкие гости. Обычно выходят ребята 40к+.по сравнению с ними я как в синьке играю. А если ещё учесть, что напы у меня 205 и 208 итм лвл. То все правильно я сказал.
И ещё одно, ты правда считаешь что ретрик под фулами смотрит на итем лвл? Приговор под серафимом и реконингом критует по 28к в среднем, если не дефаться.

В текущих реалиях вообще не показатель, а если верить некоторым очевидцам, то он даже чуть-чуть не дотягивает до стандартов 1500 :face_with_hand_over_mouth:

Ну я думаю, что ферал в 220-м шмоте за 1800, играющий с ребятами в 205-м гире, даже смахивает на буст.
Вопрос, а что делать таким как я, которые взяли 1400-1500 в 195-200 шмоте? Как играть против 220-го шмота?))) Самому-то не смешно? Говорить о том, что тебе ретрики пофиг в 220-м шмоте?

В смысле, что делать? Самый простой способ идти на рбг и там уже апать. Ну или прямить руки и брать рейтинг скилухой. Какой буст, я больше как вагон иду, ведь опыта за ферала и арен в целом нет.
И я вроде не говорил, что пофиг на ретриков и я их бурсты не чувствую, меня точно также пробивают, если не отдавать шв, то точно также идёт ваншет.

Ты вроде бы прав, но с колокольни роги это примерно так: открылся, и чтобы тебя не снял с цели маг, сова, Лок и т.д ты жмёшь кош или тучу и добиваешь цель (если прокнуло или Гир выше). Пал тоже так может, вар нажмёт отражение заклинаний…
С точки зрения шп, Лока мага!! Какой пресейв))))

А у паладинов реально прикол такой есть. В 190 итемлвле я неоднократно от себя видел крит приговора по 18к. В итоге идешь ты такой весь из себя полузеленый пал, критуешь с рассчета на 10к, с пепла на 10к и с приговора на 18к. И пофиг в каком ты шмоте. Я говорю свои цифры в 190 итемлвле) И как бы такие ситуации не редки. Когда с рассчета даешь крит на 10к и приговор следом кританет, то любой 50-70% таргет просто отлетает. И это без благовеста с замечательными проками. Причем я одеваюсь, жирнею, и дамаг особо не растет, растет частота ваншотов. Интересный спек сейчас ретрик. Вот я своим ретриком на бг бегал за вражеским хилом. И резко сдох. Не успел ничего понять. Открываю подробности, смотрю, а это вражеский ретрик мимо меня пробегал. Случайно ваншотнул меня пеплом+приговором, даже не в меня целился. Он просто в 226 шмоте. Там оба на 15к кританули. Может под банкой был, хз. Но я приятно удивился. Видно, не зря одеваю своего пала…

Банка, берса, по 28к вердикты и 20к след ловила) Когда оденешься ретрик до тебя просто этим не достанет, если не прошляпишь момент.