Когда ждать ответа?

Написал тикет внутри игры по поводу неккоректно рабочего спелла.
Ни ответа, ни привета…
Это нормально или людей не хватает?

Внутриигровая функция “Сообщить об ошибке” не предполагает ответа. Напишите через сайт, но ждать придётся долго, людей не хватает :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Это кошмар. Хотя, может спелл работает правильно и просто я что то не то делаю? :thinking:

Задал вопрос в хантовском блоке, но там тишина.

Назыание спелла и что не так?

Вот, тут проблема.

Нет, с этим талантом точно все нормально. Всегда бегает два дьявозавра и никогда не меняются. Видео бы записали.

Ну вот смотрите, меняю талант, призываю пета, появляется сразу тот который перв. Да, вроде так. Но стоит перезвать, как тут же является другой.

Видео ток вечером смогу записать. А на какой хост его лучше загрузить?

К меня а стойлах более 20 петов, ни разу такого не замечено. Может вы основного призываете другого просто?

Лайков: 1

как бы объяснить. короче, на данном этапе развития у меня три слота приручаемых, мишку я отпустил на нишний слот, в третью ячейку, а тот который должен вторым призываться, птица, я ее в верхний сокет, на верхнюю ячейку поставил. Вот. А во втором сокете стоит третий пет паук, вот он почему то лезет

Первый пет должен быть именно у моба в стойлах. А не у перса, так у вас? Если пета там нет, то скорее всего рандомно появляется.

Лайков: 1

у моба в смысле смотрителя стойл?
Ну да, там я и выставлял их.

Ток сейчас доперло, его типа в хронилище нужно поставить? Там где ячейки на шесть страниц

Можете скрин показать на всякий случай. На любой загрузчик можете закинуть и сюда скинуть ссылку применив к ней функцию «отформатированный текст»

Лайков: 1

Да, именно туда

Лайков: 1

Спасибо, я вечером попробую.

Почему вам так долго отвечают? Как не напишу тикет, максимум сутки жду, и уже есть ответ.

Потому что он отправил “Сообщить об ошибке”, а не запрос в службу поддержки. Да и не всегда отвечают в течение суток, зависит от темы запроса.

Лайков: 1

Любая тема, максимум сутки ждал
Абсолютно любая

Повезло, я по поводу выкинутого предмета для квеста в WoW Classic ждал около 3-х дней. А по поводу бана на форуме меньше суток.

Лайков: 1

тут речь о “Сообщить об ошибке”. Ответ на такое не приходит и об этом написано

Лайков: 1