Когда же кончится эта дичь?!

Я другой теме уже писал, паладин 20к хп из 221, у меня фулл, триня моя кд, пал даёт мне стан 5,6 секунд, прилетают плюхи по 41к, потом боп и я труп. ОК! ЭТО ЖЕ НОРМАЛЬНО.

Бегу, на мне ошеломление, стою, прилетает стан овер 6 секунд и начинают вливать в меня, я триня, стан 3 секунды, хп уже 20%, даю сейв, бурст начинаю вливать сношу 10% жизни и умираю.

Что мать вашу происходит??? Я вообще не могу понять, какого хрена у меня или два чарджа или один ущербный стан?! Почему меня под сейвом выносят как бабочку?? Заберите у паладина коней/сейв взамен стана. Почему я должен искать компромисс между более менее нужными вещами??? У кого из классов есть такое дно? Что НЕТУ стана или стан взамен чего либо?

Почему вчера нападают на меня трое, я жму сейв, жму бурст, пот, успеваю дать по щам магу с 180к хп, потом дх со 160к хп, и пал добивает меня. Но в большинстве случаев я не чувствую себя воином, какого лешего меня выносят за 5-7 секунд как тряпочку?? Почему никто не боится нападать на воинов?? У всех есть адекватные отхилки/сейвы бьёшь даже ЛЮБОЙ класс, у него нормальный отхил, нормальный кайт.

Почему я варлоку под бурстом не могу снять даже 25% хп?? Зачем у него брони больше чем у вара от физ?

Почему маг если твоя триня на кд кидает на тебя овцу, а дальше вы уже знаете…

Ещё и в пве днище. Я не хочу великого апа, просто открыл скришоты старые, и мне стало просто жалко, что они сделали с воином. Чем им помешал чардж в союзников?? Чем им помешал берсерк который ярость давал?? У меня была вся панель забита обилками…НУЖНЫМИ.

Всё относится к ворлд пвп. На арене всё естественно по другому. И я ещё не понимаю, какой умалишенный, под какими препаратами дал кгд на ободряющий крик???

Ещё вспомнил! Где проки на пуле босса??? Раньше 3-2-ждём пот-1 пул, бурст, прок казни и 100% ярости и это забрали… Боже стоишь под бурстом без ярости, тыкаешь в кровожадность и яростный чтобы начать вливать…((

ДИЧЬ.

17 лайков

Да нет, там всё то же самое :slightly_smiling_face:

Тот же, что и на реклу

Ну, пул, по идее, идёт рекла-чардж-прорыв. На рампагу наскребается, вроде :joy:

Пушто вары не заслужили. Я всё думаю, а вдруг шош - психологический эксперимент? Просто разрабы делают всё, чтобы вывести нас из себя

5 лайков

У меня для тебя плохие новости, друг) Паладинов в среду апают)) А варов…нет)

20% оставалось после стана, говоришь? Вот теперь их не будет) Это даже гуманно. Чтоб не мучался)

9 лайков

«Просто расслабься и получай удовольствие»©

3 лайка

Не ну апать палов борщ, король лич вроде давно умер. А по теме в пве вар не дно, в пвп он никогда без карманного хила не игрался.

2 лайка

Бле, где вы про эти апы трансгендеров в 8.1.5 читаете? В новостях пусто, на форуме найти не могу, нубклабы всякие молчат.

Да в игре в целом с контролем дела обстоят настолько хреново, что даже хз. У одной половины классов куча стан\фир, у остальных нонстопное замедло.  :joy:

На вовхеде ёсть)

Лайков: 1

Спасибо за ответы товарищи :slight_smile: сегодня просто бомбануло уже. Ещё забыл написать про сов которые с неба лучом пуляют по 50к :joy::joy::joy:

Да читал это… Жесть ваще… При том что они сейчас неплохо подняты в пве и пвп… Куда ещё?

Вару надо бурст хотя бы вернуть нормальный… И всем варам дать стан… Он и так по таланту всего 3,6 секунды…

2 лайка

Ну…ворлд пвп, или бесполезный 2с комп на арене - единственная среда обитания ретриков, за крайне редким исключением, ибо спек очень сомнительный для других типов пвп. А что касается грядущего УСИЛЕНИЯ паладинов, то спасибо - погыкал. Бафнули от души вообще.

Чорт, опять каменты трут, ну да ладно. У пелодинов и правда странный ап, хз, не так много даёт. Короче, мысля такая (озвучивал уже не раз), фурикам надо поднять время действия реклы до 15 секунд с 10. По-моему вполне адекватно D:

2 лайка

Ну или вернуть бурст как был раньше.

В Легионе-то? Нииграл, но слышал, что даже черные дворфы его боялись. Что он давал? Как работал?

Я уже не вспомню какие все абилки впихивались в тот ваншотмакрос, но подолбив по нему раза 3, любая цель отлетала, серьезно)
Туда шел чардж, рекла, автара, вроде триньки с анторуса(мб ошибаюсь), расовая орка, спел от артефакта, ну и пару базовых, както так
Но на арене такое не прокатывало, только в стычках, стопнуть бурст изи можно было любым контролем, а вот бг… ооох, зазевавшийся любой класс/спек отправлялся на кладбон, было весело)

Лайков: 1

Ну ясень пень паладин жёсткий антикласс вару, зачем вообще армсом без хила рыпатся на него. Я вон Фрост магов иногда обхожу стороной. Я тоже много что могу написать что паладинов апать надо то не так, это не так

Лайков: 1

Ну судя по логам палы ща норм дают :slight_smile:

псс =) а в среду еще и 100% крит одного вердикта храмовника нам дают под крыльями. вообще весело будет )

В аутдоре спекаюсь в танка и ЧСХ все нападуны становятся как шёлковые. Понимают, сволочи, что у них хп неминуемо кончится быстрее, чем у меня. А стоит зазеваться и остаться в армсе, как любая попавшаяся по пути тварь считает своим долгом напасть и убить. Потому, что б - беспомощность. А ещё простая истина. Кто сильный тот и прав.

Паладин исторически жёсткий анти-класс дк. У вара анти-класс всегда был маг. Но вов в последнее время как-то приболел, у нас сейчас любой класс - анти-класс. Кроме своего собственного. И то, фурик явный анти-класс армса :joy:

8 лайков

вот только армс-вары обходят стороной ВСЕХ !

7 лайков

Хожу в армсе и ничего не боюсь (вармод выключен)

24 лайка