Когда закончатся подачки альянсу?

к слову Тейлис сделал все патрули, наганкал орду в 100 человек, а вот зайти на арену не взял даже 1550, в то время как у меня 2к, кто из нас пвп, а кто ганкер понятно сразу

Лайков: 1

Боже, да чего тут писать и врать? Я каждый день докачиваю соратника до 30(благо, осталось 1.1 уровня)+выполняю локалку в мехагоне+150 образцов КАЖДЫЙ день. И что я получаю? В Назжатаре случайно забыл оффнуть вармод, увидел вдруг ивент “битва за Назжатар”. ну, я в ней офк не заинтересован, да и спустя 3 минуты все поинты были красные, орда выиграла ВСУХУЮ. У альянса было НОЛЬ очков. В Назжатаре более менее 50:50 это пинание от Меззамера до Нового дома и обратно.
В Мехагоне же ситуация ещё хуже - там альянс просто сосёт. Из 10 рандомных рарников в вармоде альянс дай боже отобьёт 1-2, это не преувеличение, это реальные подсчёты, т.к. я делаю всю эту фигню каждый день. Решаю быстренько бурстануть в рарника и полутать 35 образцов - на меня сваливается ордынский десант. Челы со статусом “Убийца” тоже всегда краснопопые. Вот вам и “вы всё врёти”.

18 лайков

Ну да.

В 100 человек гангать - тебе по 1 поинту будут давать, так можно всю жизнь фармить. Делал почти все в соло.

Причем тут арена, мань? Я что-то говорил, что я топ пвпшер? Тут разговор про открытый мир и количество А/О в нем, о чем ты понятия не имеешь ввиду своего “опыта” в нем.

19 лайков

И вообще, я понимаю, если бы вармод давал пасьянсу прибавку в 20% к набору репутации, я бы понял нытьё орды, но едрить, 20% к получаемому опыту за квестинг, 20% голды, азерита и ресов для войны с локалок - вы что, шутите?
И кому щас в бфа нужны альты и твины, если каждому качать шею, без которой даже в гер. нового рейда не возьмут?

Лайков: 1

у меня вармод на мейне не выключался с его появления, ты опыт посчитал количеством патрулей? Тебя близы щас на работу позовут, я про то и пишу что орда инактивна в вармоде, у меня мейн не пвпешит открытом мире, я для кого это выше писал? Мой мейн который не участвует в открытом пвп как раз создает ту массу из за который альянсу дают больше % от вар мода.
Пусть уберут бонус с вармода вовсе, просто вар мод без % ты сразу увидишь сколько орды и альянса на локации

Не, ТС в чем-то, конечно, прав. Меня в вм альянс тоде часто сбривает веселой гурьбой с радостным улюлюканьем. Но это не всегда. Я попадаю и в обратные ситуации, когда сбритый альянс как воробушки на проводах сидят и наблюдают за киллом отобранного у них рарникана. И шанс обоих исходов равный. Это риск вармода.
У ТС (я уверен) ситуация как у меня. Но максимализм берет свое. Это как позавтракать овсянкой и кричать, что всю жизнь ешь одну только овсянку, а у соседа шашлык.

2 лайка

Так вот в этом и прикол весь, что вроде из-за очевидных вещей ТС бьет в колокол с криками, что все пропало.

Лайков: 1

Давайте что бы было без обид и по честному, сколько альянса готово на вармод без бонуса? Бонуса не будет не у орды не у альянса, сколько человек с альянса скажут я не против? Да они щас на г*вно изойдут что у орды и так всего много а у альянса конфетки отнимают, я например не против вармода без бонуса, но без бонуса для всех.

Тс не разгадал хитрый план Альянса. Вечером, каждый вторник, весь ворлд активный пвп Альянс собирается на торговой площади Штормграда и массово отключает ВМ чтобы бонусы недостались злым уркам и у нас были заслуженные 30%. (Правда у нас сейчас 20%, но мы ищем виновных). А потом в среду назад включаем. Орда, конечно, не догадывается

37 лайков

чем там круты эти деревянные кастратные найт эльфы с 2 лицами, 2 причёсками из волос 2 цветов?

Лайков: 1

Орда инактивна в вармоде, поэтому чтобы смотивировать альянс хотя бы включить его им дают %, угу, ага. Вы думаете эти проценты от балды дают, или Б. просто хотят облизать синих? Мне лично кажется, что у них на руках есть объективные данные. Не спорю, перекосы возникают. Но общая статистика, видимо, все же говорит не в вашу сторону.

4 лайка

Ох… заходишь в заранее собранные группы и входишь в рейд. Убиваешь хурму и проносишь новый дом. Потом ищешь группу на убиение 25 хурмы и 25 бладэльфов эти 2 квеста делаются одновременно. Результат мне не нужна арена для капа.
На прошлой неделе заливали хурму в назмире, они дохли и плакали а я смеялся и убивал.
Я что один из Альянса кто хурму успешно фармит и не ноет?

3 лайка

Зато у вас будут лисички, так что все по-честному)

2 лайка

Влажные мечты. Если не устраивают ганги со стороны Альянса (удивительно откуда им вообще взяться, если дураков которые ради фана летают в ворлде просто по фану помахатся на пальца одной руки пересчитать можно) так перейди за альянс =) топ решение же, и с бонусом и в ВМ.

Лайков: 1

Рибят, меня убивает толпа орды в вармоде, мне создавать отдельную тему о несправедливости? Вот скриншоты (99(9(((999

https://i.imgur.com/rij0CFb.jpg

https://i.imgur.com/DwQTywF.jpg

4 лайка

То, что у Альянса в вармоде бонус, говорит о том, что Альянса с вармодом меньше, чем Орды с вармодом.

Ну что и требовалось доказать, альянса бедного обижают в вармоде, их меньше, ганкает орда, но от вармода с бонусом почему то не отказываются, как то странно не находите? Вон выше пишет про смешные 20% по его словам, но тоже не откажется. Потому что бегают в 20 тел и ганкают орду благодаря умной системе. бонусы да еще бесплатный ганк, кто же от такого откажется, че так не играть то.

Да это понятно что можно и пати найти, и рейд собрать, и сервер накрыть. Мне бы интересно, в каком соотношении выигрывается битва за назжатар (это больше к близам вопрос), по моим ощущениям 99 к 1 в понятно чью сторону

Ппц, жесть, несправедливо (

Давай тру пвпешер, собери еще один патруль, поганкай зеленого в 20 тел