Когда закроют ЛК

Погнали все в Вечную Классику на Пламегор, а?

#2019 не вернуть

Узбагойзя :dracthyr_tea:

5 лайков

Если бы Близы не были жадными сами знаете кем, то с выходом БК разрешили бы бесплатно клонировать персонажей. Тогда на вечную классику заходило бы больше людей, ну и после ЛК, возможно, тоже. А сейчас всем надо там с 0 начинать… Кому оно надо?

Да, придётся играть в игру, ужас какой…
Ладно, я понял, всем надоела Ванила, 2019 не вернёшь (как и 2007) :cry:

Просто люди наигрались в классик. По факту это по современным меркам сырой продукт.
Есть механики и гринд старой школы, но это очень скучно.
Как таковой экспириенс 2004-2006 получить не удалось из за:

  1. Огромных серверов
  2. Дисбаланса фракций

Банально из за этих двух пунктов не возможно толком фармить ресурсы (те же лотосы, до реворка), впвп до ввода бг превращался в Загэ’Загэ идём туды на пАлётку и жмём бомбЭ, а магэ с лаками делают Пыш Пыш.
Нормальным игрокам не поиграть, так как до данжа (брд) минимум 30 мин идти от палётки и пвпшерам особо скилом не померятся.
Касательно пве контента, до накса было всё дико уныло (хотя ктун с его краборезкой забавлял).

Лайков: 1

та да, лень заново качать большинству.

Да я просто альтернативу ЛК пытаюсь найти, а на пиратку не охота :cry:

3 и самое важное - другое комьюнити.

Атмосферу в MMORPG создают игроки.

4 лайка

Иди ешь сто раз переваренный кал. И не забудь себе ложку побольше взять. Хотя такой как ты может и руками хлебать

Я бы добавил к этому списку ботов и рмт.

2 лайка

Заходи и играй. Позавчера проверял онлайн и там было человек 19. На хроми чуть более 30. Но самое то на Firemaw. Вполне стабильный онлайн для комфортной игры

Лайков: 1