Когда из Сильваны сделают нормального персонажа?

Почему обесценена? Она все еще вполне есть. Другое дело, что конкретно этот персонаж больше платил за свои ошибки. В этом контексте было бы логичнее обвинять валь’кир в отсутствии слабых сторон. А они были и отдельно от Сильваны.

Прецедентов лишения слабостей и появление невиданной харизмы я не помню. Так же как и явного отсутствия доверия до того как.

4 лайка

Я назову самой слабой стороной Седогрива его алчность. Ведь именно богатства и власть привлекали его, и ничего более. Ему плевать было на Альянс, он стеной отгородился. Ему плевать на своих подданных, он спровоцировал восстание Краули (ему ещё на обсуждении это предсказали) и просто вступил в войну, в итоге посадил его под замок. Не пытался договориться как-то.
Зато когда делят земли павшего королевства Альтерак, он тут как тут, нос держит по ветру и в выгоду вцепиться не упустит шанса.
Поэтому когда умер сын и пал Гилнеас (ещё неизвестно, что больней ударило по златочахателю), мозги встали на место и он стал искупающимся, каким видим в wow. Но это смена ценностей резка примерно как у Тони Старка в самом первом из фильмов.

Генну было наплевать, он спокойно мог наблюдать как обречённые гибли возле врат в его страну, с безопасной высоты Стены, никакой эмпатии. Только материальным богатством он был одержим.

28 лайков

У этого персонажа боязнь смерти - один из главных мотивов. Валь’кир ей полкоммьюнити считало.

Смерть обесценена для всяких Саурфангов на идейном уровне, и для всяких Джайн с Гелбинами на уровне плотармора (любимого слова на этом форуме у хейтеров). А валь’киры - это сюжетная полоса здоровья Сильваны, и эта полоска наглядно уменьшается.

13 лайков

Потому что локтарогарщики любят меховые трусы, а не бронеливчики

Лайков: 1

Говоря про ошибки:
Все мы видели как Тралл сделал Гарроша вождём, и каким сам Тралл был мягкотелым в плане политики по отношению к альянсу

Говоря про Волджина:
Тот же Волджин, точней его дух, в квестовой цепочке говорит что это не Лоа нашептали ему сделать Сильвану вождём.

Теперь о Седогриве:
Вспыльчивость Седогрива, его алчность и предвзятость, как заметил оратор сверху, тоже как плохие стороны персонажа.

О Сильване же, кроме как в блюпостах, ничего плохого в бфа не было сказано. Ну и оратор выше естественно расписал так как я считаю

8 лайков

Если принимать такие вещи за “плохие” стороны. То Сильвана ошибалась как минимум с Годфри, как максимум каждый раз когда погибала кто-то из валь’кир.

3 лайка

Потому что меховые трусы - канон, а бронелифчики - желание выглядеть красиффо в игре про войну. А переходить на личности - последнее дело, прошу заметить

3 лайка

Я передам это Призраку чтоб он передал это ночным эльфкам. Их броня с вар3 оказывается не канон

12 лайков

Разговор был про Сильвану, а не про Ночных Эльфиек. Не стоит переводить тему

Мой пост был про то что хейтеры не любят Си на уровне «не нравится и хоть убейтесь». Подводить под это в ответе какие то каноны чего бы то ни было - уже какое то новое дно аргументирования

15 лайков

Придумали для себя реальность и верите в нее. Я не отрицаю что наряд НЭ в вк3 канон. Но в разговоре не упоминались Найт Эльфийки, а значит тут не причем, и переводы стрелок на Найт Эльфиек нерелевантны в данной теме

Меховые трусы в теме ранее тоже не упоминались, но ты счёл корректным назвать их «каноном», в отличие от бронеливчиков. Не надо так

Это вообще к чему было?

2 лайка

Про уровень хейта к Сильване

Может все таки раскроешь немного свою мысль, или мне додумывать надо, как я вынужден додумывать за сценаристов близзарс в каждом втором их сценарном решении?

Лайков: 1

Ты написала, мол все Си хейтеры на подобном уровне. Это ничто иное как придумывание своей правды и слепой веры в нее. Ну или генерализация группы людей, что тоже не есть хорошо

Где все? Я писал конкретно про локтарогарщиков

Я, как ты выразил(ся/лась), локтарогарщик, считаю что истинная орда - орки тролли таурены и андеды, не люблю Сильвану за четкие причины, а не потому что просто “не нравится и все”

Ну значит ты не хейтер. Я этому рад.

Что ещё за истинная орда орки тролли таурены андеды? Почему ты туда вписал отреков и исключил бэ?

Лайков: 1

Потому что, как можно заметить по Лору, бэ мечутся от Альянса к Орде и обратно. Непостоянство взглядов расы, и нахождение данной расы лишь там где ей лучше - показатель того, что БЭ недостойны быть включены в список рас истинной орды. Гоблинов ещё забыл. Гоблины важны гоблины нужны <3

Лайков: 1

Это делает один только лортемар, лиандрин вон в большинстве пвп движух участвует не меньше представителей других ордынских фракций например.

Бейн третий аддон подряд за спиной вождей ласкается с альянсом. Волджин поднял восстание против законного вождя и сговорился с альянсом. Смурф без пяти минут сделает тоже самое. Отреки зашкварились под вратами гнева.

Гоблинам вообще не плевать на орду ровно до тех пор пока галливиксу это выгодно.

Че то твоя «истинная орда» ничуть не лучше бэ, знаешь ли

15 лайков