Когда начнется 3й сезон митников?

собственно вопрос
есть ли смысл сейчас бегать или сезон не влияет на илвл шмота?

Третий сезон начнется 10 июля, с выходом нового рейда.
Ради шмота сейчас по ключам бегать смысла нет, так как с началом третьего сезона будет поднят уровень лута, тогда и появится смысл фармить шмот в ключах.

понятно спс за инфу

Не помешало бы докачаться (если это мэйн чар). А вообще мифики можно побегать в удовольствие, набраться опыта при отсутствии оного да и шмот пофармить сейчас не помешает чтобы сразу ворваться на как можно более высокий ключ в первую же неделю. А так при фарме Назжатара можно себе 425 шмот организовать (если верить патчноуту вчерашнему то он будет равен 430 из нового гер рейда), лучше фармить зону и жемчужины там если интересует только шмот.

А что, интересно, будет с пылью?
Стоит ли её солить до выхода нового сезона, чтобы сразу топовые азеритки купить?

не пыли шмотки, может быть такое что при распыле в новом сезоне с них дропнется именно новое кол-во пыли
В новом сезоне новые расценки на азеритовые шмотки, соответственно новая цена распыла

Блин, уже слишком поздно :smiley:
Я уже штук 15 напылил))

Лайков: 1

Пыль оставят, но вот про топовые ты погорячился.
https://imgur.com/RRhWFCY
https://imgur.com/mfzURvi

200к за мифик азеритку…
Я конечно понимал, что они апнут цену, но на столько :smiley:

Ну я имел топовые по итемлевлу) Немного не так выразился.

47500 — вот ориентир. Покупать конкретную, ИМХО, в начале лишено смысла. Как и уровня героика.

А, ну да, я что то не туда посмотрел))
Ну и с распыла шмоток и сундуков недельных поболее падать будет, наверное.

Да но только раньше надо было 2-3 недели и 10-й ключ, чтобы купить рандомную 415(мифик), то теперь 3 недели ходить в 20-й, чтобы купить рандомную 445. Если они ничего не поменяли. В общем если фармить подпивчанские 10-ки, то копить тебе несколько месяцев.

С 11 кея 17к упало.

На стриме у 1 человека с 19 упало 19К пыли.

За 12 или 13 упало 18к

Сколько пыли за диз новых азериток гер уровня дают?

сейчас еще точно неизвестно, все данные с птр
стоит оставить до нового сезона шмотки