Когда начнут банить?

Вектор вопроса изменился, ничего нового

вот, а получается, что есть такие и как мы видим это очень им мешает.

Лайков: 1

Это если что к тебе как бы относилось, потому что ты несешь бред и приплетаешь одно к другому

18 лайков

Спасибо конечно, за ваше субъективное мнение.

Ничего они не собирают. Они занимаются продажей собственных услуг. Для этого существует канал чата: Торговля.

Объясни. Трава растёт - ты её собираешь. Есть заранее собранные группы - ты там собираешь группу/вступаешь в уже собранную для выполнения задания/похода в подземлье/рейда и т.д. Заниматься там торговлей = использование системы не по назначению. Как ты вообще сюда траву приплел?

12 лайков

Назначение ЗСГ - это поиск сопартийцев для прохождение тех или иных подземелий/рейдов/арен/т.д.
Помогаторы занимаются торговлей, а не поиском сопартийцев. Они ищут покупателя, а не пати для прохода подземелий.
Система предназначена не для этого.

Если включить логику, то можно понять, если ему мешают найти пати спамеры и помогаторы, то и найти сопартийцев эти самые помогаторы так же мешают найти.
И да, почему он должен делать то, что он не желает из-за того, что кто-то злоупотребляет системой и юзает её не по назначению?

Я не могу сказать, что помогаторы прям уж так мешают, но она напрягают.
Ищешь ты пати, смотришь, тут вот 1 ДД нужен, краем глаза увидел 10+, уже рвешься вступить, а тут “WTS ололо мы топ, все дела”.

9 лайков

В каком то интервью Хозикостоса я слышал, что он говорил… Типо им вот эта вся тема с внутри игровыми услугами очень даже нравится, и что они хотят это усовершенствовать.

Лайков: 1

Отличный аук был) Я только ради аука и играла. До сих пор помню как мантикору с ловкой и 2 сокетами за 2к американских денег толкнула) А падение онлайна произошло как раз после закрытия аука…

Лайков: 1

Тема раскрыла глаза. Думал что это норма, теперь в день по 15-20 репортов буду кидать, да и удобно можно репортить сразу с окна поиска.

6 лайков

Как вариант - для них можно организовать вкладку в заранее собранных. Со стороны пвп таких помогаторов и рекламщиков своего твича тоже навалом.
Я ещё думал об аукционе, что-то типа контракта. Безопасная сделака. Например, 4 человека создают контракт и один выставляет его на аук (4 человека - в смысле один создаёт, а 3 подписывается. Как гильдейская хартия). Покупатель покупает контракт, условия которого (например проход 10 ключа в тайм) продавец обязан выполнить в течении недели. Я вижу это так. Когда человек берёт контракт - сумма снимается с его счета (как обычная покупка на аукционе) , но продавец её не получает сразу. Если условия контракта выполняются, то продавец получает сумму, а если нет (неделя закончилась), то сумма возвращается покупателю. В общем тут можно что-то придумать, что бы обе стороны остались довольны.

3 лайка

ето ж топ рп! действительно разве что пофиксить проблему с кидалами и всяких “псс, гоу дискорд, дагаваримся!”

А кто может кратко пояснить, что за WTS и чего и хотят эти люди?

Ок интерестная мысль. Объясните мне один нюанс. Я заплатил метелице что бы играть в игру… Почему я еще раз должен комуто заплатить что бы играть в игру??? И не пишите мне что это не помешает собирать свою группу. вов это игра про пве подземелья и рейды. Есть экономические игры про торговлю и прочае и нечего это все тащить в вов.

8 лайков

но ты не должен. а товарно-рыночные отношения между людьми тянутся от начала их времён, такова суть социума и иначе не бывает.

want to sell

Это я загуглила, но как оно реализовывается в ключах и рейдах мне не ясно.

сам себе противоречишь. Товар продать можно а услугузначит нет?

Да и это рутина. А рутина это не весело! Я тут за фаном рутины мне в реале хвотает.

Есть у тебя пара человек мощных, вот ты можешь продать свои услуги для покупателя ключей инстов

никто не обязывался развлекать тебя, когда ты тыкал лицензионное соглашение :slightly_smiling_face:

Лайков: 1