Когда поменяют Азерот

Интересует вопрос, когда поменяют Азерот и переработают квестовые линии: в препатче или уже с выходом аддона?
Хотелось бы выполнить достижение «Хранитель мудрости», но в версии после переработки Азерота.

Наверное после. Делай хранителя мудрости сейчас)
Тогда уже будешь новые квесты делать)

Я просто знаю, что сейчас Хранитель мудрости — это выполнение определенного количества квестов на каждом материке.
И хочется понять, с выходом нового аддона выполненные цепочки как-то пересчитаютсяв прогрессе достижения или нет.

Если мне не изменяет память, то хранитель мудрости в Кате - это метаачив. Так вот, если ты сейчас сделаешь Хранителя, то у тебя будет метаачив при невыполненных (или частично выполненных) ачивках по каждой локации. Дальше ты просто можешь делать локальные ачивки без получения мета.
Сам мир, вроде, поменяется уже на препатче. Но тут могу ошибаться, мне казалось, что запуск аддона просто откроет новые высокоуровневые локации, данжи, рейды и повысит планку уровней.

Лайков: 1

Сам жду и дождаться не могу, когда же настанет этот самый лучший день за всю историю вов.

4 лайка

Нужно будет так же делать ачивки на количество, но уже по локациям. За каждую будут давать по ачивке.
А в целом их будет делать удобнее после изменений.

Лайков: 1

Он давно настал, тебе в другой раздел форума, там прикольнА на дракончиках разноцветных летают. :wink:

Как скажешь. Только шнурки на тапочках поглажу и сразу же в путь! :smiley:

1 мая 2024.