Когда пора ливать из игры?

А где ты лгбт в вов видел?

Лайков: 1

О неееееет! :disappointed_relieved:

Ой ладно тебе. Впн есть. А вообще не вижу повода расстраиваться, за такое отношение к игрокам по всему миру, это надо было сделать ещё лет 9 назад.

Но близзард подарили нам самое важное! Самое ценное! И… самое дорогое.

Они подарили нам вульпер :relieved:

И как их за это не любить?

Вот опять ты всё отдратутил! :japanese_goblin:

3 лайка

Кстати создав драктиров, близы таки показали что эльфы крови МОГЛИ бы выглядеть нормально если бы этого захотели б

Там всего два нормальный лица :roll_eyes:

Я не знаю какие два, но вот одно. Которое самое грубое из всех выглядит круто

Там есть грубое злое и грубое смешное (как у орков) :roll_eyes:

П.С. Чего с Анкиражем случилось? Шанс дропа красного жука до нуля опустили? :disappointed_relieved:

Я из дф еще не выходил. Вот вчера апнул 70, при том что сделал только 1 главу в 3 локе. Теперь страдая от мобов делаю дальше кв

Шо там столько делать? :roll_eyes:

Просто скрафть себе шмоточки и всё :relieved: щас ничего в сумках держать не нужно (молотки, кирки и прочая)

Ну я чтото купил на ауке, сам пока профой крафтовой не занимался. Надо квестики делать

Я так ору с этого сообщения. Алкаши так же говорят с нариками и куряками. Бросил это когда бросил, если ты не знал

Лайков: 1

Дорого же :roll_eyes: и итлвл маленький.

Сделал квест с… баней\спа салоном? :smirk: Там будет ор…

:thinking: ну хз, я вот полтора года не играл потому что не хотел, щас играю потому что захотел. При чем тут алкашка? Это игра ало

Это не бросил, а взял перерыв, а алкашка это пример ало

Ну а если бы я помер в эти полтора года, то считалось бы что я бросил

Ты как моя мать которая в споре апсираеца и сводит все на тупые примеры типа "а если я сдохну "

Нет Тайви. Я и есть твоя мать!