Когда пофиксят дх?

Простой рецепт для варлока, записывай
Одеваешь 460 гир, берешь в пати холиприста
Стоишь на миде, жмешь пве ротацию в рандом таргет, прист в тебя кастует грейт хил
Если у тебя или у него проблемы, кастуешь фир 4 раза подряд в дд
Кидаешь хаос + койл по кд
Берешь 2к+
Ты великолепен

16 лайков

Шо, дх не имба? Чекни статистику по мификам/аренам/рейдам - ДХ везде в топах по дпсу. Ладно, хрен с дпсом, но отхил у него тоже офигеть какой не маленький. Лично я считаю, что ему надо срезать именно отхил или сделать меньше контроля.

5 лайков

Я звонил где то недели 2 назад Бобби Котику, сказал - “Чё за дела, братан? Пофикси ДХ плз…”
Он сказал что мейнит ДХ и фиксить его не будет. Но сказал что пройдётся напильником по ДКшникам, типо чё это они так хилятся… Ну и ММ хантам накинет 5% дамагу, чисто по приколу.

3 лайка

Спасибо большое, ты можешь чекнуть и узнать что у меня даже уже есть 470 Гир. И сам я ни на что не жалуюсь. Просто объясняю дх выше, что позиция “дх не имба примите руки” далеко не ок (и напоминает чьи то идеи)))

Но это же правда
Прямите руки, фармите корапты и молитесь на их прок на арене

Лайков: 1

Про локов? Согласен. Они ± такие же по силе как маги ( но локи легче при этом) и сильнее чем остальные рдд

Это про все классы

Сейчас бы говорить про отхил класса который в 2 дд взрывается за опен или про ситуацию с хилом где мета закончилась и гудбай дх, что то люди уже рили поехавшие, маги с рогами уносят сейчас все и вся как всегда но виноваты в этом рогатые видимо
А про локов вообще молчу их тупо дх не прожмет как бы не старался
И не забываем про местного ипмэна который вообще вытворят черти что на любой роли

5 лайков

Мета дх может длиться 6 минут с проками шеи. Извините конечно, но это овер дофига. Вару армсу дали прок вихря, а фурику безрассудства, на фоне дх это прям фееее. Опять же я ориентируюсь на цифры, на то что говорит статистика. 6 минут сука метаморфозы! КАРЛ! 6 МИНУТ , норм да? ДХ перебафанный и это все знают, все об этом говорят, от обычных мимокрокодилов вроде меня до различных ютуберов ру сегмента и зарубежных. Все что нужно дх срезать это отхил или контроль, вот и все.

6 лайков

Чиво, какие еще проки шеи? Можно мне тоже 6 минут меты завезти?

2 лайка

А у меня она по семь минут длится с проками еще и плаща и диадемы, нерфите меня уже.

2 лайка

Дх на седьмом месте среди классов в двойке и на 10 в тройке, но всякая скотобаза скулит “нерфите”.

5 лайков

Скотобаза тут только ты и никто более.

Лайков: 1

https://check-pvp.fr/eu/Gordunni/%D0%A5%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%BE%D1%83
У меня мета 10 минут длится, пока я просто стою в городе, 6 минут - это у слабых дх

2 лайка

Пометил как тролинг.

Лайков: 1

Лол, ещё бы коня в вакууме взяли за основу, 6 минут это в манекен и то не всегда выйдет и опять же слабо верится ибо на мажор в шею не берут прок меты, короче, а бы как писали выше скулить

Лайков: 1

Дуелился с ДХ сегодня моего ГС,бились долго,около 5 мин,и самый прикол,после контроля,стана на 4 сек и буста под озверином,сносил около 50%,Но самый ржач что ДХ буквально за секунды отхиливался))))Да у меня нет анти хила,но это не значит что он должен хилится как поллноценный хил!!!В итоге терпение лопнуло,я свалил…и был таков

3 лайка

Видел сегодня как дру ДХ наказал,но это был ад наверно ))))Около 10 мин дуель длилась

О давать каждые 30 сек трапу и дальше тунелить таргет верх Скила )а я наверно ещё на много скилованей хантов Я блайн через макрос по фокусу даю ,а я все думаю когда играть научусь ,а оказалось уже давно тру скил рог ,бывает и такое оказывается xD а хотя щас каждый форумник будет считать себя скиловым если его класс дамагает меньше дх ))

Лайков: 1

Вообще то я на дамаг других классов не жалуюсь,у некоторых он по круче ДХ,мне не понятен отхил!!!Фул бусты отхилить за несколько сек как то на уровне хила,но не ДД который за мету пол кабины отрывает

Лайков: 1