Когда пофиксят дх?

Когда пофиксят наконец это невероятно большой и стабильный дпс в дх? Когда пофиксят его отхил?
Я нанес дх 1м урона а этот…отхилился на 700+ к…Что это за бред???
Как это убивать? Нереально иногда бомбит! Мобильности нереально много, 2 стана, сало и тут ОП и дают хил больше чем у хила и стабильно высокий дпс…
Мне как ренжу нужно кастовать 3 часа, контролить, както выживать, а у этого всё есть!
КОГДА ЭТОГО ДХ ПОФИКСЯТ?!!!

33 лайка

Позвоню сегодня, к обеду наверно уже все сделают.

19 лайков

забудь про пвп нервы целее будут, в этой игре нет баланса уже 15 лет и никогда не будет

Лайков: 1

За локов там договорись тоже, кое что подкрутить надо, хб пусть кастуются по времени в пвп как у мага греат пиро, дамаг пусть остаётся, мыж не варвары какие-то.

6 лайков

Как только у локов отберут 150 контролей в сек, сразу после того и пофиксят дх.

4 лайка

8 сек. 50% замедления от танца в пвп и фиксите на ДХ все, что угодно.

3 лайка

Забавно наблюадать как локи и дх спорят о фиксах) Оба этих класса надо понерфить, в пвп точно -)))

3 лайка

А ты наверно прям превозмогаешь на бме?:joy:

5 лайков

хватит уже темы каждый день по давать о фиксе. через одну тему - нытье о нагибаторах дх.
примите руки, коль проигрываете. или смиритесь.

Лайков: 1

Я на бме в пвп не играю, пве онли )) А в пвп на сурве, а он явно сложнее и требует скилла нежели дх и локи, которые по хп как танки , кучей контроля, хорошей выживаемостью и дамагом шо сносят кабину ненормально быстро -)

3 лайка

Ну да сетка, заморозка и кабину ломает не хуже ДХ… локи, ну да такое себе стоит по центру и кастует.

6 лайков

Помойму дх взорвать гараздо проще чем любой другой класс^^ по фану бабуиним кап с рогой, так там дх отлетает быстрее чем взлетает, правда там такие же клешнерукие, но сомневаюсь что тут иной контингент в обсуждении

3 лайка

В любом случае ДХ пофиксят,все ОП классы рано или поздно фиксят,ДХ не исключение

3 лайка

Было бы что там фиксить, один на один пвп в игре как такового нету, а да же если его рассматривать то в дуэлях на арене далеко не дх всех разрывает

Лайков: 1

Видимо люди, которые плодят подобные темы, не заходят в раздел PVP статистики. В 3х3 всего лишь 3 ДХ в первой сотне игроков. В 2х2 - 7. И у всех средний процент побед 55-60%(примерно). Думаю тут не ДХ нерфить надо, а руки выпрямлять недовольным

5 лайков

Именно так. Если посмотреть лидерборд понятно, что монахов надо неофить в пвп

2 лайка

А при чем тут 2на2 или 3на3? Мне дх,хуже одетый,судя по 360к хп против моих 410к за стан(не помню сколько сек) снес пол хп…Но суть в том что даже после контроля и въезда в него он легко отхилися…Мое мнение такое-надо резать либо отхил либо дамаг…А то как то жирновато и то и то иметь

3 лайка

Лидерборд не показатель в данном случае.
Может на 2.6+ на дх играть сложнее чем на других, но условному новичку 2к апнуть гораздо легче чем на ком то другом

4 лайка

Либо учится играть. Посмотри как играет ДХ и выстраивай свою игру от этого. Конечно у него в мете 30%+ отхила идет. Кайти его. Если взлетает - жми черепаху. Контроль его. Я не силен в БМах, но уверен что варианты есть. ДХ не имба - это факт. Тут все от рук зависит.

4 лайка

Слушай, ну 100 раз мусолили, у дх просто слишком много всего и при этом очень низкий порог вхождения

3 лайка