🥶 Когда следующая фаза SOD?

Близы выложили дорожную карту контента на 2024 год:

  • Wrath of the Lich King Classic: Рубиновое святилище (зима)
    • Рейд Рубиновое святилище
  • “Сезон открытий” WoW Classic: Второй этап (зима)
    • 40 уровень
    • Новые руны
    • Новое PvP-событие
    • Рейд Гномреган
  • “Хардкорный” WoW Classic: “Одиночное прохождение”(зима/весна)
    • Режим “Одиночного прохождения”

СОД следует за рубинкой в личе, получается новую фазу стоит ожидать в конце января - начале февраля.
Не слишком ли здоровые пробелы между фазами? Что они предлагают делать ещё месяц на 25 уровне?

Лайков: 1

Качай альтов, лично для меня контента до февраля ещё полно, даже в рейд не ходил и столько классов нужно попробовать с новыми рунами.

Лайков: 1

Ждать тех, кто играет по часу в неделю и таких, как хант :arrow_up:, который MMORPG с одиночной игрой перепутал.

не все по 40 часов в неделю играют. Качайте альтов, играйте в лича/актуал

3 лайка

Даже если играть очень софтово, то уже давно можно было докачаться, фармануть все руны, закрыть рейд и даже репу доапать(от серва зависит).

Играю не каждый день по 2-3 часа. Апнул 25 недели полторы назад. 3 раза был в рейде, ничего не сролил. Руны только на энха и то не все сделал, голды не хватает. Репы тоже не прокачены. Еще заниматься и заниматься персонажем…

4 лайка

За полторы недели можно было:
а) Найти пати на приказы. Собирают регулярно, бить час-полтора.
б) Найти 1 чела на рыбий жир. Спокойно выбивается вдвоем, те же час-полтора.
в) На утилизаторы придется потратится, если есть майнинг и снятие шкур тоже бесплатно. В крайнем случае рыбий жир и приказы можно пофармить подольше и продать излишки.
г) репу со снабженцами бить тоже не так долго, главное найти место где ты можешь быстро убивать мобов и спавнятся сундуки. Лично апнул достаточно быстро просто выбивая припасы и летая до столицы (в т.ч. камнем когда не в кд, иногда апая, если там что-то недорогое).
д) С варсонгом просто ходить на ивент.
е) Рейд проходится за час с рандомами. Мне тоже мало упало, что поделать. Что ты делаешь остальные 1-2 часа после прохождения рейда я хз, если даже руны не смог собрать.

Качать альтеров разумеется, для этого и делаются такие пробелы. Я вот уже 3 докачиваю, а мне еще штуки 3 надо не меньше…норм время дали, я думал они ограничат 1 фазу на 1 месяц…но нет, они приняли правильное решение.

2 лайка

А потом и года не хватит одеть 6 персонажей на фул. :man_shrugging:

Нет, праздники начинаются, людям не до игр будет. А у разработчиков вообще выходные.

Лайков: 1

Да, некоторые по 60. :joy:

P.S. 40 часов это отсылка на норму работы в неделю? :thinking:

Лайков: 1

Попробовать других персонажей, одеть их
Будучи обычным работягой 6/1 - крайне рад что новая фаза выйдет не скоро

2 лайка

такая же фигня, вкачал друля, щас хочу пала, ханта и рогу попробывать,… какой февраль, давайте хотябы до июня :slight_smile:

Какой июнь и так делать нечего)

Лайков: 1

Я думаю вполне вменяемый перерыв между первой и второй фазами. Все что надо выформить, прокачать профы и от тянуться варом в пвп).
Попробуй не спешить и не нестись сломя голову по контенту и тебе станет куда интереснее играть. ( ну имхо само собой )

а просто играть не пробывали? почему вам прям обязательно нужно качать уровень или новый рейд? грустно быть вами. Наверное в жизни такие же неудовлетворённые, вечно спешащие куда то

Неа. Я играю по мере возможности и до сих пор не 25:)
Не у всех есть возможность играть каждый день даже по часу:)

Это возможно только если играть в чёрном латексном костюме и шлёпать себя ладошкой до томной боли по мягкому месту после каждой смерти на всг мммм :smirk:

Иначе варом сложно насладиться пвп :man_shrugging:

3 лайка

Берешь покетхилера и наслаждаешься

Прокачала друида.
На меня сейчас вкрадчиво взирают чернокнижник и маг. Но выбрать из двоих не могу.

Хант возможно ещё в ритейл гоняет и Лича одновременно и на этот ваш филлер времени ему не хватает, а по факту СоД и сделан для слоупков дабы оправдать долгий цикл живого бета теста.