Когда то ВОВ была фишка, ролл в конце подземелья

Кстати, вот сколько собирал рейды, почти столько же пытался съехать с дележки лута. И меня всегда убеждали, что мастерлут лучше :slight_smile: Видимо довериться одному мне проще, чем сразу всем.

Не, тут дело в другом. Тебя назначили главным, значит если какой спорный момент , виноват ты :rofl: :rofl: :rofl:

Люди чаще всего не любят ответственность, тем более в таком плевом деле

Имхо, продавать бисовые(и просто хорошие) вещи - ошибка. Боссов вы все таки не котлами убиваете.

Да было у меня подозрение что гильдия оплачивать рл-у вов через покупку времени за голду)

Но как бы это крайне закрытая инфа естессно была, и бухгалтерию никто не вел)

В целом, нарать, к гильдиям не принадлежу и не хочу.

В Легионе в пугах забирал весь ненужный лут и после окончания рейда ролил. Экономило просто кучу времени. Я противник мастер лута в пугах, потому что на дележку лута начинает уходить чуть ли не 20-25% рт.
В статиках категорически за мастерлут. Если гильдия не имеет 3-4 рейда в первые кд (а это все ниже топ 50-100, наверное), то с персонал лутом она одевается не оптимально, что тормозит прогресс и в целом неприятно. Единственное, что тот кто распределяет лут (скорее всего, рл) должен понимать что и зачем он делает.

Когда форумные челики уже не знают, на что ещё поныть :slight_smile: